Врач педиатр / фельдшер МОБУ СОШ "Кудровский ЦО"

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГБУЗ ЛО Всеволожская КМБ
Кудрово

Мы убеждены, что сотрудники наша главная ценность, потому что вместе мы развиваем наше общее дело – работаем на благо и здоровье людей. Если Вы желаете помогать людям, то ждем Вас в нашей команде!

В Ваши обязанности будет входить:

• Оказание квалифицированной медицинской помощи по своей специальности в соответствии с должностной инструкцией.
  • Использование современных методов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенных для применения в медицинской практике.

От Вас требуется:

• Среднее профессиональное образование по специальности "Лечебное дело", "Сестринское дело"
  • Действующий сертификат специалиста по специальности "Сестринское дело в педиатрии", либо (если Вы фельдшер) повышение квалификации "Охрана здоровья детей и подростков"
  • Аккуратность и ответственность

Своим сотрудникам мы предлагаем:

• Территориально работа в МОБУ СОШ "Кудровский ЦО" в дошкольные отделения по адресу: ул. Областная 9/3, либо ул Дубовая 2, либо в Поликлинику г .Кудрово
  • График работы нормированный с 8:00 до 16:00
  • Полный социальный пакет, стабильную заработную плату, компенсационные выплаты, социальные выплаты медицинским работникам,
  • Для начинающих специалистов действуют программы материальной поддержки Правительства Ленинградской области,
  • Оформление согласно Трудовому законодательству РФ,
  • Повышение квалификации за счет работодателя

В вакансии указана з/п с учетом ежемесячной доплаты педиатру от ФСС в размере 29 тыс руб. ( фельдшеру - 13 тыс руб)

Приглашаем присоединиться к команде профессионалов!