Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: СпецПромАвтоматика
Красноярск
проспект Мира 102

Дочернее предприятие золотодобывающего холдинга «СИБЗОЛОТО» — ООО «СпецПромАвтоматика», осуществляющее деятельность в сфере технической автоматизации, приглашает в свою команду менеджера по персоналу!

Если ты устал от массового подбора персонала и хочешь расширить свои возможности в кадровом делопроизводстве, Если ты не боишься совмещать подбор и частично КДП, то тебе именно к нам!

Ключевые задачи:

1. Комплектование кадрами требуемых профессий, специальностей и квалификации:

• Подбор персонала (поиск кандидатов, проведение собеседований, участие в адаптации новых сотрудников при прохождении испытательного срока);
  • В подборе 10 -15 актуальных вакансий только г. Красноярск офис/рабочий персонал;
  • Формирование кадрового резерва.

2. Ведение кадрового делопроизводства:

• Частичное ведение кадрового делопроизводства (сбор документов и оформление кадровых процедур в 1С: прием, увольнение, кадровые приказы) согласно ТК РФ;
  • Табелирование сотрудников, штат предприятия 50−60 человек.

Что мы ждем от кандидата:

• Знание методик подбора, инструментов и источников поиска кандидатов (опыт от 2 лет);
  • Качественное знание КДП, 1С: ЗУП 8, офисных программ;
  • Знание трудового законодательства.

• Место работы в комфортном, современном офисе в центре г. Красноярска по адресу ул. Мира 102;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, предусмотрены все гарантированные действующим законодательством льготы и надбавки;
  • Прозрачная система оплаты труда: оклад + премии за закрытие каждой вакансии
  • Возможности для профессионального обучения и повышения квалификации за счет работодателя;
  • Теплая атмосфера в коллективе;
  • Яркие корпоративные события.