Мастер-приемщик в автосервис

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Автосервис «Свой»
Барнаул
проспект Строителей 143

В команду Автосервис «СВОЙ» требуется сотрудник на должность «Мастер-приемщик».

Быть частью нашей команды — значит получать всестороннюю поддержку и заботу, иметь возможность ежедневно развиваться и учиться новому, участвовать в образовательных программах, корпоративных событиях. Возможность профессионального и карьерного роста. У нас ценят увлеченность своим делом! Мы любим сложные задачи, но решаем их в атмосфере открытости, доверия и взаимопомощи.

Наша цель — предлагать клиентам лучший сервис, и вместе мы работаем над ней каждый день.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Что мы можем вам предложить?

• Команда единомышленников, профессионалов в области автосервиса.
  • Честная заработная плата — стабильный оклад + % от продаж; Уровень заработной платы высокий и стабильный на прямую зависит от желания и умения работать.
  • Возможность зарабатывать больше и больше за счет того что мы увеличиваем клиентскую базу.
  • ЗП у наших мастеров-приемщиков в среднем от 80 000 руб. Вся команда автосервиса заинтересована в достойном доходе.
  • График 4/2, с 9 до 20−00.
  • Обучение и введение в должность с первых дней работы.
  • Комната отдыха, кухня, душевые.
  • Льготное обслуживание авто, лояльное руководство.

Что нужно делать?

• Выяснять причину обращения клиента, в чем заключается проблема.
  • Осмотр автомобилей при приеме на обслуживание и выдаче.
  • Консультировать по обслуживанию и ремонту автомобилей.
  • Распределять заказы на обслуживание между механиками.

Вы нам подходите если:

• Вы ответственны, внимательны и пунктуальны.
  • Умеете правильно излагать мысли.
  • Вы коммуникабельны и легко находите общий язык с клиентами.
  • Разбираетесь в техническом устройстве автомобилей.
  • Любите автомобили и все, что с ними связано.
  • Вы амбициозный человек с желанием работать и стремлением зарабатывать так же, как и мы!
  • Приемом оплаты услуг и запчастей занимается кассир. Ваша главная задача — решить проблемы клиентов с их автомобилями, максимально выгодно как для клиента, так и для самого автосервиса.

Отправляйте свое резюме на сайте, по электронной почте или звоните, если есть какие-то вопросы!