Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Балтийский лизинг, группа компаний
Магнитогорск
проспект Ленина 94А

«Балтийский лизинг» одна из ведущих лизинговых компаний России. Работает на российском рынке 33 года: компания представлена 80 филиалами по всей стране, в штате более 1300 сотрудников. Основная сфера деятельности — предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники.

Приглашаем на работу Специалиста по работе с клиентами. Мы будем рады видеть в своей команде сильных, успешных специалистов в области продаж, которым интересно развитие в финансовой сфере.

Станьте лицом нашей Компании-лидере рынка лизинговых услуг!

• Прозрачную и динамичную систему мотивации, ориентированную на стремительно растущую отрасль лизинга и лучшие практики рынка: достойный фиксированный оклад (устанавливается по результатам собеседования в зависимости от вашего профессионального опыта), ежемесячную переменную часть, ежемесячную премию от продаж дополнительных услуг (сервисов), и годовую премию. Возможность зарабатывать от 200 000 рублей в месяц. Система мотивации постоянно совершенствуется, создавая возможность получения неограниченного дохода. Все зависит только от Вас!
  • Официальное оформление с первого дня работы, соблюдение ТК, «белую» заработную плату
  • Компенсация расходов на мобильную связь и транспортные расходы
  • Дополнительное медицинское страхование (полис ДМС)
  • Система корпоративного обучения
  • Возможность профессионального и карьерного роста

В ваши обязанности будет входить:

• Активный поиск клиентов (юридические лица) по лизингу легковых, малотоннажных коммерческих автомобилей и грузовых автомобилей; спецтехники
  • Ведение переговоров на высоком уровне
  • Работа с автодилерами, поставщиками, страховыми компаниями по привлечению клиентов
  • Постоянные и планомерные действия, направленные на создание и поддержание клиентской базы
  • Формирование пакета документов для заключения лизингового договора

Наши требования:

• Высшее образование (финансовое будет преимуществом)
  • Опыт успешных активных продаж
  • Готовность к холодным звонкам с целью назначения встреч
  • Характер работы — разъездной
  • Знание и владение методиками ведения переговоров, убеждения контрагентов, проведения презентаций
  • Клиентоориентированность, коммуникабельность, нацеленность на результат