Ассистент регионального менеджера по документообороту

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Тинькофф
от 20000 RUR
Братск

Ищем ассистента, который будет оказывать помощь региональному менеджеру в организации и контроле эффективного документооборота в регионе, обеспечивая своевременное и качественное выполнение всех процессов.

Вам предстоит помогать с организацией и контролем движения документов и материальных ценностей в регионе, сопровождением кадрового документооборота. Вам предстоит контролировать получение и заниматься распределением входящих документов, помогать в организации процесса выдачи и сбора документов, а также обеспечивать сотрудников необходимой документацией для работы.

Мы предлагаем

• Вознаграждение от 20 000 ₽ гросс.
  • Выполнение функционала в комфортном офисе по адресу: ул. Подбельского, д. 2.
  • 2/2 или 3/3 с 08:00 до 13:00.
  • Официальное заключение гражданско-правового договора (ГПД): учитывается страховой стаж, есть отчисления в социальный фонд и налоговую.

Почему стоит выбрать именно нас

• Специальные тарифы по картам Тинькофф.
  • Страхование жизни от несчастных случаев.
  • Скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Оказывать помощь в организации и контроле поступления, своевременном и качественном распределении, хранении и движении документов, а также материальных ценностей в регионе.
  • Оказывать помощь в сопровождении кадрового документооборота в регионе в части приема и увольнения работников компании, в том числе в контроле своевременного возврата подписанных документов.
  • Контролировать своевременное получение и распределение поступающих документов из транспортных компаний и аэропортов, отправлять документы в другие регионы.
  • Помогать организовывать и контролировать процесс выдачи и сбора документов работникам, исполнителям и партнерам компании.
  • Оказывать помощь в своевременном и качественном обеспечении работников и исполнителей необходимой документацией для работы и оказания услуг.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы с аналогичным функционалом от 1 года.
  • Являетесь уверенным пользователем ПК, 1С.
  • Умеете пользоваться офисной техникой.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!