Специалист отдела продаж

Работодатель: АКС
Курск
Республиканская улица 1Б

Здравствуйте, уважаемый соискатель!

ООО «АКС» (Армкомплексснаб) — федеральная компания с сетью филиалов и опытом работы на рынке комплексных поставок инженерных систем и оборудования более 10 лет. С 2009 года обеспечили реализацию оборудования для водоснабжения, отопления и газоснабжения на 12 000 объектах. Годовой оборот компании составляет 2 млрд руб.

Мы стремительно развиваемся и являемся лидерами в своём сегменте! В связи с расширением в наш дружный коллектив ищем специалиста отдела продаж!

• Высокооплачиваемую работу в стабильно развивающейся компании;
  • Оформление по ТК РФ, полный социальный пакет в соответствии с ТК РФ + дополнительный социальный пакет;
  • ДМС (со стоматологией);
  • Дополнительные социальные выплаты (выплата к отпуску, стимулирующие выплаты за выслугу лет, компенсация отдыха и санаторно-курортного лечения и много других выплат по разным случаям);
  • Заработную плату 2 раза в месяц;
  • Индексацию заработной платы;
  • Выплату дополнительных премий по результатам работы и финансовой деятельности компании (квартальные и годовые премии);
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Служебный автомобиль для выездных встреч;
  • Собственный комфортный офис (чай, кофе и сладости в комплекте);
  • Пятидневную рабочую неделю с двумя выходными (суббота, воскресенье);
  • Корпоративные праздники и мероприятия;
  • Корпоративные обучающие мероприятия;
  • Подарки сотрудникам;
  • Дружный, позитивный коллектив как дополнительный бонус!
  • Заработную плату: 40 000 руб. на руки на испытательный срок, 40 000 руб. + KPI — после испытательного срока.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Приемом и распределение входящих звонков;
  • Обработкой заявок, выставлением счетов, оформлением договоров, спецификаций;
  • Работой с клиентской базой без поиска новых клиентов;
  • Сопровождением сделки и ее контролем, отчетом по дебиторской задолженности;
  • Работой с поставщиками;
  • Составлением необходимой отчетности;
  • Выполнением поручений Руководителя.

Эта вакансия для Вас, если Вы:

• Уверенный пользователь компьютером и оргтехникой;
  • Способны работать в режиме многозадачности;
  • Ответственны, аккуратны, исполнительны;
  • Имеете грамотную устная и письменная речь;
  • Знаете 1С, имеете опыт работы в Битриксе. Нажимай кнопку «Откликнуться» и стань частью нашей команды!