Бухгалтер на участок банк-клиент / специалист казначейства

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Императорский монетный двор
2-я Кабельная улица 2с19

С 2012 года Императорский монетный двор предлагает всем, кто интересуется нумизматикой, уникальные, ценные, подлинные монеты и медали.

Наша миссия — позволить каждому желающему прикоснуться к великой истории России и передать будущим поколениям гордость за нашу страну. Сохранение памяти о прошлом — залог лучшего будущего.

Более 40% сотрудников работают в компании более 5 лет, и мы дорожим нашими сотрудниками: полностью соблюдаем ТК РФ, предоставляем ДМС со стоматологией, дополнительные дни к отпуску, оказываем материальную помощь в сложные моменты, предоставляем скидки на товары. Нас уже более 350 человек, и мы продолжаем расти, развиваться, учимся быть лучшими во всем, но при этом остаемся одной большой семьей.

Мы ищем в нашу команду Специалиста казначейства.

• Согласование заявок на оплату в ЭДО и заведение их в программе 1С;

• Осуществление рублевых и валютных операций в системах «Банк-клиент» и «Интернет-банк» разных банков;

• Взаимодействие с Банками по текущим вопросам;

• Ежедневная выгрузка и проведение банковской выписки;

• Формирование реестров платежей, отслеживание остатка денежных средств на расчетных и валютных счетах;

• Оформление кредитов в банке и сопровождение кредитного договора;

• Проведение комиссий в 1С;

• Сопровождение контрактов по ВЭД: постановка/снятие на учет, проведение платежей, формирование справок, отслеживание сроков исполнения обязательств;

• Открытие/закрытие расчетных счетов, внесение изменений в юридическое дело в банках; контроль и своевременное продление ЭЦП банков;

• Проведение услуг в 1С.

Мы ожидаем, что вы:

• Уверенный пользователь MS Office (Word, Excel), 1С 8.3;

• Имеете опыт работы с системой Клиент-банк;

• Имеете высшее экономическое образование;

• Предпочтительно — знаете, как проводить расчет процентов по кредитным договорам и договорам займа;

• Предпочтительно — знаете, как оформлять кассовые операции, знаете документооборот по кассовым операциям;

• Внимательный к деталям, ответственный, оперативный, обучаемый.

Работа в компании — это:

• Официальное трудоустройство в крупном холдинге;
  • «Белый» доход, полное соблюдение ТК РФ;
  • Оформление ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • Три дополнительных дня отпуска;
  • Комфортный офис в пешей доступности от ст. метро «Авиамоторная» (10 мин. пешком);
  • График работы: 5/2, начало рабочего дня — готовы обсуждать;
  • Уютный офис с новым ремонтом, библиотека, столовая для сотрудников на территории офиса с демократичными ценами, вендинговый автомат с полезной едой, оборудованная кухня с вкусным кофе и чаем;
  • Корпоративные тренинги;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.

Наша команда — это целеустремленные, талантливые, умные и профессиональные люди, способные решать нестандартные задачи, разрабатывать и внедрять инновационные технологии. Присоединяйся, мы будем рады тебе!