Руководитель отдела маркетинга

Работодатель: Shopozz
от 120000 RUR
Самара
Молодогвардейская улица 143

SKIFMUSIC сегодня — это живые магазины музыкальных товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Нижнем Новгороде и других городах, крупнейший в России онлайн-гипермаркет музыкальных товаров skifmusic.ru, а также отдел инсталляций профессионального звукового и светового оборудования skifmusic.pro. С 2005 года наша компания занимается продажей музыкальных товаров и доставкой товаров из США, Японии, Европы и Китая.

Также группа компаний развивает несколько других проектов в электронной коммерции, одним из них является проект:

Shopozz.ru — это доставка товаров из зарубежных интернет-магазинов в Россию (с eBay, Amazon, 6pm и др). На сегодня это единственный способ покупать брендовые вещи, спрос на наши услуги растет!
Наши клиенты — это физические лица. Оформление заказа на нашем сайте ничем не отличается от оформления заказа в любом интернет-магазине РФ.

В настоящее время мы ищем Руководителя отдела маркетинга, который возьмет под свой контроль маркетинговую деятельность компании.

Задачи в работе:

• Разработка и реализация маркетинговой стратегии компании;
  • Планирование, организация и контроль маркетинговых задач;
  • Взаимодействие с подрядчиками и штатными сотрудниками: выставление им целей и задач, мозговые штурмы, контроль, анализ результатов;
  • Управление рекламными каналами;
  • Настройка web и сквозной аналитики;
  • Увеличение трафика:

— подключение и тестирование различных источников трафика

— масштабирование текущих источников трафика (seo, контекст, таргет, блогеры, партнерские сайты, Яндекс. Директ и т.п.)

— повышение качества трафика из каждого источника;

• Увеличение конверсии:

— проведение аудитов сайтов компании;

— выявление потребностей у клиентов/ЦА;

— настройка процессов проверки гипотез по увеличению конверсии сайтов;

— предоставление ежемесячного отчета по каждому из проектов;

Наши требования:

• Опыт работы в digital агентстве — будет преимуществом;
  • Опыт управления командой (штатными маркетологами, подрядчиками и тд), а также опыт привлечения подрядчиков на конкретный фронт работ;
  • Знания web-аналитики и сквозной аналитики;
  • Умение считать показатели в разрезе каналов трафика (CAC, ROMI, LTV и т.п.);
  • Умение оценивать эффективность рекламной кампании;
  • Вы обладаете такими качествами как — активность, системность, инициативность, ответственность, исполнительность и умение адаптироваться;
  • Вы умеете ставить перед собой амбициозные цели и видите возможности для их достижения.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы — гибридный 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Конкурентоспособную заработную плату;
  • Стабильные выплаты заработной платы без задержек;
  • Регулярные корпоративные мероприятия;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Чай/кофе в офисе.

Если Вы готовы к интересным проектам и эффективной работе в команде, мы ждём Ваш отклик!