Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: ТАТТЕЛЕКОМ
Казань
улица Николая Ершова 57

«ТАТТЕЛЕКОМ» — ЭТО КРУПНЕЙШАЯ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН, СТАБИЛЬНО ЗАНИМАЮЩАЯ ЛИДИРУЮЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ.

В КОМАНДУ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ КЛИЕНТОВ ТРЕБУЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство по трудовому договору с первого дня
  • Прозрачная система оплаты: оклад + личные бонусы (ежемесячно) с возможностью получать повышенную премию
  • Дополнительная премия 2 раза в год для всех сотрудников компании: на Новый год и на День связи
  • Программа адаптации для новичков: оплачиваемое обучение и опытный наставник
  • График работы: 2/2 (без ночных смен)
  • Комфортные условия для работы: уютный офис с местами для отдыха, корпоративное такси до дома
  • Возможность работать с друзьями в одной команде и получать бонусы по программе «Приведи друга»
  • Льготы и скидки на услуги компании для сотрудников (мобильная связь и интернет)

ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ТЫ:

• Принимать входящие звонки от наших клиентов
  • Консультировать и помогать в решении вопросов: например, уточнить график работы ближайшего офиса обслуживания, объяснить, за какую услугу списались деньги, как оформить заявку на выезд техника и тп.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Желание помогать людям
  • Грамотная речь

# Контакт центр # КЦ # колл центр # Контактный центр # Сall центр # Оператор CAll центра # специалист в_call центр # специалист контактного центра # начинающий # оператор на телефоне # без опыта # работа для начинающих # сменный график