Логист

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Транспорт-Логистика
Тула

ООО «Транспорт-Логистика» — мы транспортная компания и имеем глубокую экспертизу в курьерской доставке (даже крупно-габаритного товара), между-складское перемещение (управление своим транспортом и наемным), доставка товара от поставщиков (первая миля и экспедирование). У нас широкая представленность. Наши подразделения расположены от Симферополя до Новосибирска. Ежедневно мы доставляем более 3 500 доставок делая маршрутизацию через автоматизированный сервис. Специализируемся на доставке бытовой техники и электроники.

Ждем в своей команде человека вовлеченного в процесс и не боящегося преград на пути к цели.

Нацелены на долгосрочное сотрудничество и обоюдный рост.

• Контролировать перевозку на всех этапах (прибытие на загрузку, выгрузку); координировать работу водителя на протяжении всей перевозки;
  • Составление оптимальных транспортных маршрутов грузоперевозок;
  • Отслеживание маршрута передвижения транспортных средств, задействованных в грузоперевозках с использованием современных средств слежения;
  • Предотвращать проблемные ситуации и оперативно решать все возникающие сложности с перевозкой;
  • Ведение отчетности и графиков доставки;
  • Формирование графика работы водителей;
  • Контроль водительского состава;
  • Контроль за состоянием автопарка и коммуникация со сторонними автомобильными сервисами.

• Опыт работы в логистике от 3-х лет;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение оперативно решать задачи поставленные руководителем;
  • Знание ПК (Опытный пользователь).

• График работы 2/2;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Скидки на продукцию Компании.