Менеджер по работе с ключевыми клиентами / Key account manager

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: МИРЭКС
Староалексеевская улица 5

В нашей дружной компании открыта вакансия Key Account Manager. Мы ищем талантливого и амбициозного специалиста, который сможет управлять ключевыми клиентами и разрабатывать стратегии для развития отношений с ними.

Компания МИРЭКС работает в сфере автомобильного бизнеса с 2003 года.

Оказывает услуги автомобильным дилерам Москвы по установке дополнительного оборудования и детейлингу автомобилей, установке рекламной пленки на кузов автомобиля, брендированию машин. Среди услуг компании есть так же: тонировка, установка пленки на кузов, полировка и нанесение керамического покрытия, покраска и ремонт дисков.

Работаем с ведущими компаниями России: Озон, Яндекс, Сити Драйв, Авилон, Борисхоф и многие другие, в том числе с такими марками как Mercedes-Benz, BMW, AUDI, Land Rover, Hongqi, AVATAR, Zeekr, Exeed, Voyah и многие другие.

Тебе предстоит:

• Привлечение новых клиентов, расширение базы, захват и удержание текущих клиентов

• Увеличение среднего чека продажи

• Управлять ключевыми клиентами нашей компании

• Разрабатывать стратегии для развития наших отношений с клиентами

• Контролировать исполнение договорных обязательств

• Мониторить результаты своей работы и вносить корректировки в стратегию

• Поддерживать связь с партнерами и поставщиками

• Участвовать в стратегических проектах компании

• Подготовка конкурентных коммерческих предложений

• Отслеживание дебиторской задолженности

Мы ждем от тебя:

• Высшее образование

• Опыт работы от 1 года на аналогичной должности

• Опыт В2В продаж

• Отличное знание рынка и бизнес-процессов

• Умение вести переговоры с первыми лицами компании

У нас ты сможешь:

• Работать в дружной команде

• Развивать свои профессиональные навыки

• Участвовать в интересных проектах

• Получать достойную оплату труда

• Сделать мир немного лучше, помогая нам в наших проектах

Мы предлагаем тебе:

• Оклад + KPI +%

• Молодой дружный коллектив.

• Условия для карьерного роста.

• Трудоустройство в соответствии с ТК Р. Ф. Оплачиваемый больничные листы и отпускные.

• Удобное расположение офиса, 5 мин от метро Алексеевская

• График работы 5/2. С 9−00 до 18−00 / 10−00 до 19−00

• Обучение за счет копании

Мы дадим тебе возможность работать в дружной команде, развиваться и расти профессионально, а также участвовать в реализации стратегических проектов нашей компании. Взамен мы ждем от вас искренней любви к своему делу и желания сделать нашу компанию еще успешнее.

Если ты готов стать частью нашей команды, отправляй нам свое резюме, а в сопроводительном письме обязательно напиши слово «KAM», для того, что бы мы поняли, что ты внимательно ознакомился с вакансией.