Менеджер по подбору персонала/ HR-специалист

Дата размещения вакансии: 09.04.2024
Работодатель: Компания maxim
Курган
улица Радионова 17

Присоединяйся к нам в команду профессиональных рекрутеров, где мы находим лучших специалистов для самых разнообразных компаний — от логистики и телекоммуникаций до промышленного сектора. Наши клиенты — известные компании, как «maxim», «БункерМедиа», агентство Go! Touristic, кондитерская фабрика «Сладянка» и многие другие.

Наши заказчики активно развивают свои бизнесы, где требуются специалисты разного уровня и направлений — от менеджеров по работе с клиентами до региональных управляющих. В связи с увеличением объема работы, мы приглашаем в нашу команду еще одного рекрутера.

Ты будешь играть ключевую роль в нашей команде, открывая двери новым талантам и соединяя их с лучшими компаниями. Твои обязанности будут включают в себя полный HR-цикл — от изучения потенциальных кандидатов и размещения вакансий на рынке труда до проведения интервью и согласования их с нашими заказчиками. Ты будешь искать потенциальных сотрудников, выявляя их уникальные способности, качества и потребности, чтобы обеспечить идеальное соответствие требованиям наших заказчиков.

Мы предлагаем тебе не просто работу, а возможность стать частью нашей команды, которая во главу угла ставит поддержание атмосферы радости, уважения и солидарности, что способствует продуктивности и вдохновляет на творческие hr- проекты.

У нас ты найдешь уютное и стильное рабочее пространство, вдохновляющую атмосферу и возможности для роста. Ты получишь доступ к современным HR-инструментам и технологиям, которые помогут тебе раскрыть свой потенциал в полной мере и оптимизировать время.

Мы ценим обучение как стимул к развитию и поэтому предлагаем тебе возможность постоянно расширять свои знания и навыки: изучать современные hr-техники, еженедельно практиковать полученные навыки в команде, работать в рамках индивидуального плана развития, читать и делиться мнениями на книжных клубах, смотреть фильмы и разбирать героев по компетентным профилям, участвовать в ежегодной оценке компетенций, двигаться по матрице навыков и должностей с получением нового опыта и знаний.

Мы также предлагаем ежегодный пересмотр заработной платы в зависимости от личных результатов, организованное питание, корпоративные курсы английского языка в рабочее время, участие в масштабных корпоративах и летних выездах, чтобы поддерживать твой баланс между работой и личной жизнью.

Если тебе близки наши корпоративные ценности, и ты хочешь пройти собеседование с нашим руководителем, откликайся на вакансию!