Директолог

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Shopozz
Самара
Молодогвардейская улица 143

SKIFMUSIC сегодня — это живые магазины музыкальных товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Нижнем Новгороде и других городах, крупнейший в России онлайн-гипермаркет музыкальных товаров skifmusic.ru, а также отдел инсталляций профессионального звукового и светового оборудования skifmusic.pro. С 2005 года наша компания занимается продажей музыкальных товаров и доставкой товаров из США, Японии, Европы и Китая.

Также группа компаний развивает несколько других проектов в электронной коммерции, одним из них является проект:

Shopozz.ru — это доставка товаров из зарубежных интернет-магазинов в Россию (с eBay, Amazon, 6pm и др). На сегодня это единственный способ покупать брендовые вещи, спрос на наши услуги растет!
Наши клиенты — это физические лица. Оформление заказа на нашем сайте ничем не отличается от оформления заказа в любом интернет-магазине РФ.

В связи с активным ростом к нам в команду нужен директолог. Возможно, это именно ты!

• Мониторинг эффективности и бюджетирования рекламных кампаний;
  • Составление аналитических отчетов, графиков и выводов по рекламным кампаниям;
  • Проектирование рекламных кампаний (планирование, сбор баз ЦА, формирование гипотез на основе собранных баз ЦА, составление объявлений, формирование ТЗ, распределение бюджета по рекламным площадкам и др.);
  • Ведение личного календаря задач в WEEK.
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет;
  • Умение работать в команде;
  • Аналитический склад ума, грамотная письменная и устная речь, ответственность.
  • Работа в современной растущей компании;
  • Занятость на полный рабочий день (время работы обсуждается);
  • Удаленная работа, возможна частично удаленная занятость;
  • Официальное трудоустройство;
  • Дружный коллектив, командообразующие мероприятия.