Руководитель участка механообработки

Работодатель: Тингер
от 120000 до 150000 RUR
Череповец
Окружная улица 18

Мы — современный машиностроительный завод. Находимся в г. Череповец. Производим вездеходы, бесшовные пластиковые погреба и листовой пластик. Нашими продуктами пользуются в России и 33 странах. Мы гордимся тем, что уже смогли сделать, и не останавливаемся на достигнутом, постоянно улучшая наши продукты, что позволяет нам расти из года в год, не смотря на катаклизмы последних лет. На предприятии работают более 220 сотрудников. Нажав на логотип Компании, Вы увидите больше фото и видео о нас. Фото с рабочих мест и информацию о всех наших открытых вакансиях можете увидеть на нашем сайте в разделе «О компании» «Вакансии».

Мы предлагаем Вам:

• Заработная плата от 120 тыс. рублей (уже «на руки»).
  • Удобный пятидневный график работы (суббота, воскресенье выходные).
  • Официальное оформление по ТК РФ (бессрочный трудовой договор, отчисления в Социальный Фонд России).
  • Оборудованное рабочее место.
  • Медицинская комиссия за счет работодателя.
  • Возможность повышения квалификации и карьерного роста.
  • Комфортные душевые (фото рабочих мест на производстве и бытовых помещений Вы увидите, нажав на логотип компании).
  • Обеспечение СИЗ и спецодеждой.
  • Чёткие, понятные задачи для выполнения.
  • Охраняемая территория и парковка.
  • Социальный фонд корпоративного финансирования мероприятий для сотрудников (компенсация затрат на детские путевки летнего отдыха, подарки детям на Новый год, оплата спортивных мероприятий, тимбилдинги, материальная помощь при рождении ребенка и т.п.).

• Руководство участком механообработки (токарные и фрезерные станки с ЧПУ).
  • Написанием программ для станков с ЧПУ.
  • Наладкой станков с ЧПУ совместно с оператором.
  • Подбором инструментов и остастки.

Кого мы ищем: кандидата умеющего самостоятельно настраивать станки с ЧПУ (cтойка SIEMENS).

Находимся в Вологодской области, г. Череповец, ул. Окружная, д.18.

Доехать до КПП можно на автобусе а/ колонны № 10 (от остановки «Доменная», ехать 5 минут).