Менеджер по работе c клиентами (без поиска)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Веб-студия Пятница
Ростов-на-Дону
проспект Сельмаш 90А

Мы — успешная и современная IT-компания. На рынке 1С Франчайзи более 10 лет, в команде более 20 специалистов. Мы работаем с сектором крупного и среднего бизнеса, занимаемся комплексной автоматизацией коммерческих и производственных предприятий.

Хочешь стать частью нашей IT-команды, но опыта работы пока нет? Не беда! Мы ищем энергичных и коммуникабельных людей, которые хотят развиваться в сфере информационных технологий.

Вакансия менеджера по работе с клиентами в нашей компании — это уникальная возможность попасть в мир цифровых технологий и научиться общаться с клиентами на самом высоком уровне.

— Решение всех проблем клиентов, начиная от «мой принтер не печатает» и заканчивая «программа не работает, потому что я натыкал (-а) по всем кнопкам»;

— Проведение консультаций по теме «Как не стать жертвой вирусов, если я постоянно кликаю на подозрительные ссылки»;

— Помощь клиентам в освоении новых технологий, вроде «что такое облако и почему оно хранит мои данные»;

— Умение убеждать клиентов, что все их проблемы решатся с помощью наших продуктов.

Мы ценим профессионализм, поэтому готовы предложить:

— Полное соблюдение ТК РФ (оформление, оплата больничных, отпусков и пр.);

— График работы 5/2 с 9:00—18:00;

— Заработная плата + %

— Корпоративные мероприятия;

— Карьерный рост в IT-сфере;

— Интересные задачи каждый день.

Если ты коммуникабельный, ответственный и готов к новым вызовам, то ждём твое резюме!