Менеджер по строительному контролю электромонтажных работ

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Северсталь
Череповец

В Строительный контроль Дирекции по инвестициям требуется Менеджер по строительному контролю электромонтажных работ.

Чем вы будете заниматься:

• Осуществлять строительный контроль электромонтажных работ в ходе реализации инвестиционных мероприятий, в соответствии с требованиями нормативных актов, проектной и подготовленной на ее основе рабочей документации;
  • Осуществлять изучение проектно-сметной документации по объекту;
  • Обеспечивать внесение в общие и специальные журналы производства работ подрядчиков требования и указания о качестве строительства и контролировать их выполнение;
  • Обеспечивать приемку качественно и фактически выполненных строительно-монтажных работ и подписывать акты о приемке выполненных работ;
  • Осуществлять проверку и подписание актов технической готовности к приемке в эксплуатацию по закрепленным видам работ. Вести учет подписанных и утвержденных актов технической готовности.

Наши требования:

• Высшее профессиональное (электротехническое) образование;
  • Опыт работы по специальности (в области монтажа или эксплуатации электрооборудования или
    проведения пусконаладочных работ) не менее 2-х лет.

• Срочный трудовой договор до 30.11.2025 (с возможностью продления);
  • Пятидневный график работы;
  • Дополнительную мотивацию: годовой бонус, социальный пакет и медицинское обслуживание;
  • Отдых детей в лагерях и санаториях;
  • Карьеру: вертикальный и горизонтальный рост внутри компании. Помогаем прокачать потенциал до мирового уровня;
  • Развитие нон-стоп. Мы вкладываемся в людей как в самое дорогое.