Frontend-разработчик Angular (Middle+/Senior)

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Т-Банк
Челябинск
улица Кирова 159

В Angular-комьюнити Т‑Банка более 300 профессиональных разработчиков. Мы разрабатываем десятки SPA-приложений в разных бизнес-линиях. Например, в Т‑Бизнесе — экосистеме для предпринимателей — и Т‑Банк CRM, которая позволяет контролировать множество процессов в компании. Также мы помогаем развивать Т‑Банк Мессенджер, HR-проекты и многое другое.

В разработке используем современные технологии и инструменты, а еще вносим свой вклад в опенсорс-проекты.

Чем предстоит заниматься

• Разрабатывать новую функциональность, оптимизировать и поддерживать существующий код
  • Участвовать в командной разработке
  • Совершенствовать технические инструменты
  • Внедрять новые технологии и практики

С чем мы работаем

• Со свежими версиями Angular— используем фреймворк в полную силу: reactive forms, OnPush change detection, router resolvers & guards, CLI, lazy loading etc
  • RXJS — пишем реактивно и умеем правильно применять разного рода операторы
  • NGRX — делаем правильную архитектуру с менеджером состояния приложения
  • Typescript — пишем строго-типизированный код
  • Jest/karma+jasmine — покрываем приложения тестами с точки зрения правильной пирамиды тестирования

Что ждем от тебя

• Отлично знаешь JavaScript, есть опыт коммерческой разработки от 3 лет
  • Есть опыт работы с Angular от 3 лет
  • Есть опыт работы в Agile команде
  • Понимаешь работу веб-приложений (http-протокол, rest api)
  • Умеешь проводить качественное код-ревью

Круто, если имеешь

• Навыки работы с CI/CD (teamcity)
  • Навыки конфигурирования NGINX
  • Навыки написания unit-тестов

Мы предлагаем

• Возможность работы в аккредитованной ИТ-компании.
  • Работу в комфортном офисе в Б. Ц. Челябинск Сити с панорамными окнами и паркингом: график работы — гибридный
  • Заботу о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией и страховку от несчастных случаев. Предложим льготное страхование вашим близким
  • Компенсацию обедов, а также, в офисе есть кухня с чаем, кофе и фруктами
  • Частичную компенсацию затрат на спортивные занятия
  • Платформу обучения и развития Т-банк Апгрейд. Курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержка менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии
  • Достойную зарплату — обсудим ее на собеседовании