Менеджер по продажам (без поиска и холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Мальцев Юрий
улица Земляной Вал 39/1с1

«LIGALT» — Юридическая компания по спорам с застройщиками. Мы находимся в лидирующей позиции по спорам с застройщиками за некачественный ремонт и просрочку выдачи ключей! Также у нас есть не только юридический отдел, но и свои строительные эксперты, которые состоят в национальном реестре НОПРИЗ и НОСТРОЙ! Более 50% дольщиков обратились именно в нашу компанию за помощью! Мы приглашаем тебя в компанию, которая помогла более 4000 людям получить компенсацию более 2.1 млрд руб.

Дорогой кандидат! Эту вакансию для вас написал директор, и он же владелец компании, считаю, что лучше об этой работе Вам никто не расскажет!

В нашу компанию требуется менеджер по продажам без поиска клиентов и знания юриспруденции!

Твой путь успеха в Ligalt:

1. Обучаешься за наш счет
  2. Непрерывный поток входящих заявок
  3. Практикуешься на нашей базе клиентов
  4. Увеличиваешь свой доход каждые 2 месяца
  5. Возможность карьерного роста

Что мы предлагаем :

1. Оклад 50 000 р. + 2000−3500 за каждого заключенного вами клиента!
  2. Работа только с реальными дольщиками в новостройках ! НИКАКОГО ХОЛОДНОГО ПОИСКА КЛИЕНТОВ!
  3. Менеджер после 1 месяца работы стабильно заключает от 20 договоров!
  4. Мы создали все регламенты и стандарты рабочих процессов, для наиболее быстрой и комфортной адаптации
  5. Удобная CRM система. Вложились и усовершенствовали ее за последний год
  6. Премия за перевыполнение плановых показателей!
  7. Оформление по ГПХ
  8. Работа в комфортном офисе на Садовом кольце, 1 минута от метро Чкаловская!
  9. Офисный формат сотрудничества с 10:00 до 18 часов 5/2

Что тебе предстоит:

1. Работа с топовыми застройщиками и самыми адекватными клиентами
  2. Консультация от руководителя компании, который написал книгу, являющуюся единственной в России по теме споров с застройщиками
  3. Обработка непрерывных входящих заявок из всевозможных источников
  4. Взаимодействие с другими отделами

Что мы ищем:

1. В первую очередь, горящие глаза и желание зарабатывать
  2. Наличие опыта в сфере продаж от 1 года
  3. Готовность учиться новому
  4. Грамотная устная и письменная речь
  5. Коммуникабельность, активность, желание роста как финансового, так и личностного

Ждем откликов от самых заинтересованных кандидатов!

Менеджер по продажам, менеджер продаж, менеджер по продаже, менеджер отдела продаж, менеджер прямых продаж, продаж менеджер, менеджеров по продажам, вакансии менеджер продаж, менеджер сопровождения продаж, менеджер продаж ростов, менеджер корпоративных продаж, работа менеджер продаж, менеджер розничных продаж, менеджер в продажах, продажа менеджер, менеджер продажи вакансии, hh менеджер продаж, менеджер по продажам в отдел продаж, менеджер по работе с инвесторами в недвижимость, менеджер по сделкам с недвижимостью, менеджер по сделкам с недвижимостью, работа в офисе, менеджер по продаже строящейся недвижимости (входящие заявки), менеджер по развитию клиентов, работа в офисе, высокий процент