Менеджер по продажам ремонта

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Гудвилл-Строй
Краснодар
Северная улица 490

Стань частью команды — лидеров рынка!

С 2010 года мы занимаемся профессиональной отделкой и дизайном интерьеров. За это время мы выполнили свыше 500 проектов и накопили огромный опыт, которым с радостью готовы с Вами поделиться.

Мы имеем безупречную репутацию, охватываем все ценовые диапазоны услуг по ремонту и дизайну интерьеров, предоставляем лучшие условия для клиентов — это означает, что продавать наши услуги Вам будет легко и понятно.

Мы всегда открыты и готовы помочь Вам лучше понять нашу сферу, обучить и дать четкие инструкции как продавать эффективно и зарабатывать вместе с нами.

Почему вам стоит выбрать именно нашу компанию

Мы лидеры рынка! У нас более 50 объектов в работе и 13 лет опыта в сфере.

Лучшие предложения! Наши услуги выигрывают по цене, качеству и уровню сервиса у большинства аналогичных предложений от других компаний, поэтому продавать Вы сможете легко и эффективно

Достойная оплата! Прозрачные и понятные условия работы: стабильный оклад 25.000 руб + % от продаж

Отличные условия. Новый и стильный офис в центре Краснодара. График 5/2

Обучение. Мы готовы вас обучать и наставлять на вашем пути, чтобы вы достигали высоких результатов.

Что нужно делать:

• Обработка входящих заявок и ведение клиентов по воронке;
  • Назначение встреч с клиентами, выезды на замеры и показы;
  • Проведение переговоров и заключение договоров на услуги.

Кто наш нужен:

• Опыт продаж от 1,5 лет;
  • Если у Вас есть опыт продаж ремонтов, строительных услуг, Вы работали агентом недвижимости и любой другой смежной сфере это будет огромным +;
  • Инициативность в диалоге, активность, нацеленность на результат;
  • Презентабельный внешний вид;

Что Вы получите:

• Стабильную компанию, лидера в своем сегмент и безграничные возможности вертикального и горизонтального роста;
  • Оклад + % от продаж (совокупный доход от 90 000 р.);
  • График 9−18 или 10−19, 5/2, выходные сб и вс (вопрос графика обсуждаем);
  • Работать предстоит в современном оборудованном офисе БЦ «Кутузовский».

Ждем Вашего отклика и надеемся, что именно Вы станете частью нашей компании!