Швея

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Ионесси
Красноярск
улица Сурикова 12

АО «Ионесси» — Красноярское предприятие по производству женской и мужской обуви из натуральной кожи с вековой историей. Предприятие располагает современным оборудованием и использует прогрессивные технологии. Мы надежный и проверенный работодатель, номинант многочисленных конкурсов. АО «Ионесси» — сильная и стабильная команда профессионалов своего дела. Приглашаем Вас присоединиться к нашей команде. Станьте частью большого и исторически значимого предприятия нашего края!

В связи с наращиванием производственных мощностей и увеличением выпускаемого ассортимента, приглашаем в нашу дружную команду опытных Швей, а так же поможем приобрести опыт и навыки тем, кто готов обучиться швейному делу на обувном производстве.

— Пошив кожаных деталей обуви;
— Работа на современном оборудовании;
— Контроль качества продукции;
— Качественное выполнение швейных операций в соответствии с технологиями пошива.

— Ровные строчки, точность сборки;
— Бережное отношение к качеству выпускаемой продукции;
— Внимательность к деталям, аккуратность;
— Готовность учиться и делиться опытом!

Условия работы:
— Место работы в центре города Красноярска;
— Комфортные условия труда на современном производстве;
— Стабильная, белая заработная плата от 38000 рублей до 60000 рублей на руки;
— При отсутствии опыта работы, в период обучения, до аттестации на разряд, выплачивается стипендия в размере 28000 рублей;
— Аванс, премия, предоставление оплачиваемых подработок;
— График работы: 5/2. С 8−00 часов до 16−30 часов. Выходные дни: суббота, воскресенье;
— Официальное оформление с первого дня, соблюдение ТК РФ, полный социальный пакет;
— Отпуск 36 календарных дней в летний период времени (июнь, июль);
— Бесплатная спецодежда;
— Оплачиваемое обучение, профессиональное развитие;
— Корпоративные скидки на продукцию компании;
— Дружный коллектив профессионалов.