Главный бухгалтер управляемой компании

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ОЗОН, фармацевтическая компания
Тольятти
улица Гидростроителей 6А

Ведение бухгалтерского, управленческого и налогового учета компании холдинга

• Составление/проверка бухгалтерской / налоговой /статистической/управленческой отчетности по Группе компаний и представление их в установленном порядке в соответствующие органы
  • Сопровождение аудиторских/камеральных/выездных проверок
  • Составление бюджета/отчета об исполнении бюджетов денежных средств и смет расходов подразделений
  • Осуществление контроля соблюдения порядка оформления и отражения первичных бухгалтерских документов в учете
  • Осуществление контроля за процедурой проведения инвентаризаций основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств, расчетов и платежных обязательств
  • Оказание методической помощи руководителям подразделений и другим работникам организации по вопросам бухгалтерского/налогового учета, контроля, отчетности и анализа хозяйственной деятельности компании
  • Участие в проведении экономического анализа хозяйственно-финансовой деятельности предприятия по данным бухгалтерского/налогового учета и отчетности в целях выявления внутрихозяйственных резервов

• Высшее профессиональное образование (бухгалтерский учет, анализ и аудит; экономика и финансы)
  • Законодательные акты, постановления, распоряжения, приказы, руководящие, методические и нормативные материалы по организации бухгалтерского и налогового учета для регистрации и обобщения информации о совершаемых однородных операциях, приводящих к возникновению доходов или расходов, учитываемых в определенном порядке при исчислении налоговой базы текущего или будущих периодов

• Формы и методы бухгалтерского учета /налогового учета в организации

• План и корреспонденцию счетов

• Организация документооборота по налоговому учету

• Порядок документального оформления и отражения на счетах бухгалтерского и налогового учета, информации о доходах и расходах предприятия

• Методы экономического анализа хозяйственно-финансовой деятельности предприятия

• Работа на крупнейшем предприятии фармацевтической промышленности, лидере в своем сегменте
  • Конкурентный уровень заработной платы, ежегодная индексация
  • Официальное трудоустройство, расширенный социальный пакет, куда входит бесплатное питание и доставка корпоративным транспортом со всех районов города Тольятти и Жигулевска
  • Возможности для повышения своего профессионального уровня.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.
Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.