Руководитель отдела стажеров брокеров и менеджеров (РОС)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Willmax
Тюмень
улица Малыгина 2

WILLMAX- это возможность начать свою карьеру в недвижимости и реализовать свой потенциал в управлении. Компания активно развивается и создает новые отделы по продажам.

Сейчас мы ищем РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА СТАЖЕРОВ брокеров по недвижимости, который хочет вести новичков к результату, владеет техниками и методиками продаж, занимает лидирующую позицию в работе с коллективом и готов вести за собой начинающих специалистов. У ВАС БУДЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ НАСТАВНИК, ГОТОВЫЙ ОБУЧИТЬ РАБОТЕ В НАШЕЙ СИСТЕМЕ И В СФЕРЕ.

Задачи руководителя отдела стажеров:

• Вовлечение, обучение и наставничество сотрудников, которые зашли в компанию на и практикуются перед выходом в отдел.
  • Обучение технологиям продаж компании на практике совместно с учебным центром компании;
  • Тренировка отдела стажеров на регулярной основе;
  • Проведение встреч с клиентами на практике;
  • Соблюдение шагов адаптации стажеров;
  • Последующая реализация показателей KPI каждым закрепленным сотрудником;
  • Формирование ИПР сотрудников, умение реализовывать ИПР с помощью инструментов компании.

Требования к кандидатам:

• Имеете успешный опыт в продажах/наставничестве/обучении;
  • Обладаете лидерскими качествами и умеете влиять на других людей;
  • Обладаете талантом коммуникации и эмпатии;
  • Автономны в принятии решений.

Наши условия:

• Оклад + % от продаж группы + квартальный бонус за закрепляемость стажеров;
  • Регулярное обучение и возможность карьерного роста до открытия собственного офиса продаж;
  • Рабочий график с 9:00 до 18:00, 5/2;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Комфортный офис в центре города с панорамными окнами и большой парковкой;
  • Высокий уровень корпоративной культуры: 1 раз в 3 месяца мероприятия для детей сотрудников, для семей сотрудников, 1 раз в месяц выезды на мероприятия для всего отдела продаж;
  • Мотивационное интервью 1 раз в 3 месяца с директором офиса и бизнес-тренером (вертикальный, горизонтальный и финансовый рост на +2 уровня)

Если вы готов развивать начинающие таланты и расти вместе с ними, то откликайтесь и мы пригласим вас на встречу!