Начальник смены (Пищевое производство)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Состра
Истра
Центральная улица 21

Компания «СОСТРА» — производитель и импортер самых популярных продуктов, представляющих кулинарные традиции разных стран.

Наши продукты — это аутентичные образцы традиционных национальных продуктов. С их помощью Вы можете легко приготовить настоящие блюда выбранной Вами кухни. Торговая марка Sen Soy («Сэн Сой») — это ведущий бренд компании, который существует на рынке более 20 лет.

В связи с расширением Компании мы ищем в свою команду Начальника смены на пищевое производство

Какие задачи мы ставим:

— Эффективное руководство и организация производственного процесса, соблюдение безопасных условий труда на своей смене с соблюдением технологических процессов и стандартов пищевого производства;

— Составление графиков сменности производственного персонала;

— Координация работ мастеров участка;

— Проведение работы по предупреждению брака и повышению качества;

— Повышение производительности труда и снижения издержек производства;

-Проведение анализа выполнения производственного плана за смену, причин, вызывающих простои оборудования и снижение качества. Участие в разработке и внедрении мероприятий по устранению выявленных отклонений;

— Организация работы по обучению, повышению квалификации и аттестации персонала;

— Обеспечение выполнения производственного плана c соблюдением сроков производства и рациональной загрузке оборудования с учетом требований НАССР и технологических инструкций;

— Руководство и мотивация производственного персонала, разработка мотивационных программ;

— Активное участие в реализации проектов и внедрение улучшений в производственные процессы. Предложения, оценка и реализация инициатив, направленных на постоянные улучшения (охрана труда, качество, эффективность, потери, использование ресурсов и производительность труда);

— Работа с отчетностью и документацией по производственному процессу;

— Взаимодействие с другими структурными подразделениями для обеспечения эффективного производственного процесса.

-Совершенствование системы 5S;

Что мы от Вас ждем:

• Высшее образование, желательно в области пищевых технологий или смежной области;

• Опыт работы на пищевом производстве на аналогичных должностях от 3-х лет;

• Знание технологических процессов производства пищевых продуктов;

• Умение эффективно управлять персоналом и решать производственные задачи;

• Ответственность и организационные навыки;

• Лидерские компетенции (построение эффективных команд, нацеленность на результат, навыки наставничества);

• Знание принципов бережливого производства;

• Навыки эффективной коммуникации и взаимодействия на разных уровнях в организации;

• Лидерские качества, инициативность, системное мышление;

• Знание 1С ЕРП (8.3);

• Уверенный пользователь ПК, Microsoft Office (Word, Excel, Power Point);

• Знание принципов НАССР;

Мы предлагаем конкурентную заработную плату, возможности для профессионального развития и работу в дружном коллективе.

• Работа на производстве (Московская область, г. о. Истра, д. Бужарово);

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ;

• Стабильная и достойная заработная плата, ее уровень обсуждается с финальным кандидатом;

• График работы 2/2, дневные и ночные смены

• Бесплатные обеды в корпоративной столовой предприятия;

• Корпоративный транспорт от ж/д станции Истра;

• Работа на современном высокотехнологичном предприятии;

• Бесплатная спецодежда;

• Для иногородних имеется общежитие;