Технический специалист Церезит

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: САТУРН ЕКАТЕРИНБУРГ
Екатеринбург
улица Долорес Ибаррури 2А

В связи с активным развитием компании в нашу команду требуется Технический специалист Церезит .

В твои обязанности будет входить

• Продвижение продукции Церезит (сухие строительные смеси, грунтовки, герметики), работа с категорией клиентов средние и мелкие строители;

• Привлечение новых клиентов и развитие существующей клиентской базы;

• Консультирование клиентов, подбор материалов для системных решений, подготовка образцов, нормативной документации;

• Составление коммерческих предложений;

• Проведение обучений и мастер-классов для клиентов и менеджеров дистрибьютора;

• Инициирование и проведение промо-акций для клиентов;

• Работа с рекламациями, отчетность в CRM.

• Опыт работы торговым представителем, менеджером по продажам, мерчандайзером, промоутером, продавцом-консультантом от 1 года;

• Знания в области строительно-отделочных материалов будет являться Вашим преимуществом;

• Уверенный пользователь ПК, умение работать в MS-Office;

• готовность к разъездному характеру работы;

• Умение выстраивать эффективные коммуникации, самостоятельно принимать решения и планировать свою работу.

• Достойная заработная плата: оклад + премия;
  • Официальное трудоустройство с первого дня, согласно Трудовому кодексу РФ, полный соц. пакет (полис ДМС);
  • Комфортный офис в центре города по адресу: улица Долорес Ибаррури, 2А;
  • График работы с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, либо по согласованию.
  • Интересное обучение от производителя по товарному ассортименту и стандартам работы;

• Активную корпоративную жизнь;
  • Корпоративный волейбол;
  • Скидки для сотрудников на товары компании.

Мы ждем Вашего отклика!

Если Вы проживаете в любом регионе, имеете подходящий опыт работы и готовы переехать в Екатеринбург, то мы с радостью проведем с Вами собеседование по скайпу.