Менеджер по работе с ключевыми клиентами (КАМ/Key Account Manager)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Апджет
Сретенский тупик 2

Upjet — это успешно развивающаяся компания с 2010 года. Это команда профессионалов, искренне влюблённых в MICE. Мы организовываем деловые и развлекательные мероприятия по всему миру и точно знаем, что они способствуют развитию бизнеса наших клиентов.

В связи с увеличением количества клиентов мы расширяемся и ищем нового коллегу на позицию Key Account Manager.

Чем придется заниматься:

• Ведение ключевых клиентов компании на всех этапах: разработка и внедрение новых решений, участие в тендерах на MICE-услуги и заключение контрактов, контроль эффективности, статистика и анализ, достижение целей (план);
  • Участие в разработке и развитии новых продуктов: направления, форматы мероприятий, оптимизация рабочих процессов;
  • Изучение потребностей и тенденций рынка, обеспечение соответствия качества услуг и продуктов компании современному рынку;
  • Участие в организации клиентских мероприятий;
  • Выполнение плана продаж компании;
  • Отладка и поддержание регулярного контакта с клиентами — быть единым контактом для клиента по общим вопросам;
  • Участие в тендерах, актуализация предложения и подготовка тендерной документации.

Наши ожидания:

• Имеете опыт работы в клиентском сервисе не менее 2-х лет;
  • Приветствуется знание рыка MICE как в России, так и за рубежом;
  • Нацеленность на результат, саморазвитие, коммуникабельность и умение работать в команде;
  • Понимаете тенденции рынка услуг, «за» активное участие в отраслевых событиях;
  • Знаете английский язык на уровне не ниже Intermediate.

• Оформление в соответствии с Законодательством Р. Ф.;
  • График работы 5/2 с 09 до 18, либо с 10 до 19, гибридный график возможен после ИС;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально по итогам собеседования;
  • Возможность профессионального развития;
  • Развитая корпоративная культура (совместные выезды, корпоративные мероприятия как за границу, так и внутри страны);
  • Работа в команде профессиональных, креативных, дружелюбных и заряженных на результат людей;
  • Офис в историческом центре Москвы в шаговой доступности от м. Сухаревская

Ждем Вас в Команде профессионалов, искренне влюбленных в свое дело!