Менеджер по развитию продаж ИСЖ/НСЖ

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: BestDoctor

BestDoctor — онлайн-страховая компания, которая создает самые технологичные страховые и сервисные продукты. Наша миссия — улучшать качество жизни и здоровье людей. Мы делаем доступные персонализированные страховые продукты, отталкиваясь от потребностей клиентов.

Мы объединили лучшие практики из сферы страхования, экспертизу в медицине и IT-решения, чтобы создать экосистему полезных и эффективных сервисов, упрощающих жизнь десяткам тысяч людей.

• Экосистема «Здоровье» направлена на создание единого окна для организации и получения любой медицинской помощи и услуг, связанных со здоровьем. Она состоит из двух бизнес-юнитов: MedTech и «ДМС».
  • Экосистема «Страхование» направлена на закрытие рисков в различных аспектах жизни современного человека. Она тоже состоит из двух бизнес-юнитов: Life и Digital Insurance.
  • Технологическая платформа — ядро нашей компании, обеспечивающее реализацию клиентоцентричного подхода через создание и поддержку единого ID пользователя сквозь все экосистемы.

Мы гордимся тем, что:

• Создали ДМС с самым высоким NPS на рынке: 75% при среднем значении для рынка России — 45%. Это значит, что нас рекомендуют чаще других. Мы застраховали уже 700 000+ пользователей, в их числе — сотрудники Aviasales, «Самокат», Faberlic, JOOM, «Банки.ру», Ostrovok.ru, Sports.ru, Mamba, BelkaCar, red_mad_robot, Gloria Jeans, «Cитроникс», «Зарплата.ру» и еще 430+ компаний.
  • Получили самую высокую оценку приложения на рынке ДМС: 4,8/5. В нем пациентам доступны безлимитные онлайн-консультации врачей, круглосуточный консьерж-сервис, удобная медкарта и витрина медицинских продуктов для себя и близких.
  • Начали создавать продукты на базе страховой компании BestInsure. Например, страхование критических заболеваний, несчастных случаев и имущества.
  • Заключили стратегическое партнерство с компаниями «Интеррос», «Росбанк Страхование» и «Росбанк Страхование Жизни» в 2022 году.

Мы построили отличные отношения с тысячами клиник по всей стране. Благодаря этому наши клиенты могут получать все необходимые услуги в любом городе России на выгодных условиях. Ежедневно мы заботимся о здоровье наших клиентов и их родственников.

• Развитие продаж текущих и новых банков-партнеров в канале Mass на закрепленной территории;
  • Коучинг канала Mass на закрепленной территории;
  • Установление, развитие партнерских отношений на разных уровнях с участниками процесса продаж в банке-партнере;
  • Оценка результатов продаж, проведение встреч с сотрудниками филиалов банков, а также закреплённых за ними отделений для обсуждения текущих результатов, обмена опытом, проведение совместных 3х сторонних встреч с клиентами с целью развития продающих сотрудников банков-партнеров;
  • Организация, проведение и мониторинг конкурсов и мотиваций для сотрудников партнеров в канале Mass на закрепленной территории;
  • Мониторинг локального рынка услуг и оценка деятельности конкурентов;
  • Выполнение плана продаж.

• Опыт управления продажами и развития продаж в финансовом секторе (банки, страховые компании);
  • Успешный опыт продаж инвестиционных продуктов (в т.ч. НСЖ / ИСЖ);
  • Опыт публичных выступлений и ведения переговоров на высшем уровне;
  • Ориентация на результат, способность быть эффективным.

• Конкурентную заработную плату;
  • Гибридный график работы с возможностью чередовать работу из офиса / дома;
  • Добровольное медицинское страхование (ДМС), включая стоматологию после прохождения испытательного срока;
  • Страхование для выезжающих за рубеж, страхование жизни;
  • Отличные возможности для обучения и профессионального развития, курсы и тренинги;
  • Привилегии в рамках зарплатного проекта и страховые продукты с корпоративными скидками;
  • Развитую корпоративную культуру, работу в дружном коллективе.