Менеджер по развитию партнерской сети (менеджер по продажам B2B направление)

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: НЦГИ
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, улица Николаева 12
Более 6 лет

Привет,

Мы — это сплоченная команда специалистов, с душой и любовью занимающихся своим делом. Мы специализируемся на ДНК-исследованиях и у нас крупнейшая партнерская сеть в России среди наших партнеров более 1000 медицинских учреждений.

Сейчас в нашу команду требуется менеджер по работе с партнерами. Если ты ничего не знаешь про ДНК, ничего страшного. У нас разработанная программа обучения и мы тебя всему научим. Длительность обучения от 2 до 4 недель.

• Работать с действующей клиентской базой и привлекать новых партнеров;
  • Проводить переговоры и презентации нашей компании действующим и потенциальным партнерам для увеличения продаж;
  • Выполнять план по клиентам и по сумме продаж;
  • Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами;
  • Опыт в продажах b2b или оптовых продажах от 3х лет;
  • Желателен опыт продаж на медицинском или косметологическом рынке;
  • Необходимо умение и знание MS Office, опыт работы с CRM-системами Bitrix24 или AmoCRM;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;

• Гибридный формат работы офис-дом;

• Прозрачная система мотивации, выше рыночных значений на 10−15% (оклад 50 тысяч + KPI 20 тысяч +% от продаж);

• Корпоративная мобильная связь, современная рабочая техника и все необходимые ресурсы для комфортной работы;

• Возможность проходить внешние тренинги и обучение, заниматься английским в SkyEng;

• Мы имеем статус IT-компании с соответствующими льготам и привилегиями (льготная ипотека, предоставление отсрочки от срочной службы и мобилизации);

Мы все на ТЫ:) У нас свобода коммуникаций и политика открытых дверей.

ВНИМАНИЕ! Начинайте сопроводительное письмо с фразы «Хочу у вас работать»