Техник по обслуживанию зданий и сооружений

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Domina St. Petersburg
Большая Морская улица 54

Международная итальянская сеть отелей Domina Hotels приглашает кандидатов на должность «Техник по обслуживанию зданий и сооружений».

Domina St. Petersburg 5* — это первый отель в России данной сети, который выгодно отличается на рынке гостиничных услуг необычным дизайном, концепцией и превосходным сервисом.

Мы будем рады видеть профессионалов, заинтересованных в яркой и динамичной работе, готовых развиваться вместе с нашей командой!

Наши пожелания к будущему коллеге:

• Готовность к графику работы 1/3;
  • Опыт работы в эксплуатации от 5 лет (опыт работы в гостиницах будет преимуществом);
  • Образование средне-специальное, высшее (техническое, электро-техническое);
  • Группа по электробезопасности не ниже 3;
  • Знание, опыт и навык самостоятельного ремонта/монтажа систем электрооборудования, освещения, отопления, водопровода и канализации, вентиляции и кондиционирования;
  • Опыт отделочных и общестроительных работ;
  • Умение чтения чертежей, схем, технической документации;
  • Знание ПК;
  • Желание и умение работать в команде;
  • Тактичность, ответственность, аккуратность, честность, дружелюбность и коммуникабельность, cтрессоустойчивость.

Вам предстоит:

• Обслуживание здания, инфраструктуры и помещений отеля, возможны работы на высоте;
  • Оперативный мелкий ремонт, устранение аварийных ситуаций;
  • Своевременное проведение мероприятий по планово-предупредительному обслуживанию и текущему ремонту систем электрооборудования, освещения, отопления, водопровода и канализации, вентиляции, кондиционирования и иных инженерных систем;
  • Учет и контроль состояния и рационального использования выделенных материально-технических ценностей (инструмент, оборудование и инвентарь, расходные материалы);
  • Обеспечение исправного состояния, безаварийную и надежную работу обслуживаемых устройств и оборудования, правильную их эксплуатацию, своевременный качественный ремонт в соответствии с инструкциями по техническому обслуживанию, чертежами и схемами, действующими техническими условиями и нормами;
  • Осуществление мероприятий по модернизации и дооборудованию систем, проведение сезонных работ;
  • Осуществление ремонта оборудования, сантехники, мебели, и т.д. в номерном фонде;
  • Поддержание мер противопожарной безопасности, внутреннего распорядка, сохранности имущества.

• Работу в стабильной международной компании;
  • Полностью «белую» заработную плату c выплатами 2 раза в месяц: оклад + доплата 30% за ночные часы + премия по результатам работы;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • Вкусное, полноценное и многоразовое питание, униформу;
  • Возможности для профессионального роста и реализации своего потенциала;
  • Специальные цены на проживание в отелях сети Domina;
  • Скидки для сотрудников на услуги прачечной, ресторанов и баров в отелях сети.

Если всё, что указано выше, про Вас — откликайтесь на вакансию, и мы обязательно с Вами свяжемся.