Специалист в сфере недвижимости

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Династия 24
Новоалтайск
Деповская улица 23

АН «ДИНАСТИЯ 24» — Мы занимаем лидирующее место среди агентств в Барнауле и Алтайском крае. Наша команда растёт, поэтому мы рады тем, кто готов оказывать высокий сервис своим клиентам и получать за это достойное вознаграждение!

Наши услуги клиентам: •Продажа объектов недвижимости; •Подбор объектов недвижимости; •Юридическое сопровождение сделки; •Одобрение ипотечного кредита.

Требования к коллеге: •Образование не ниже среднего специального; • Знание компьютера и оргтехники на уровне пользователя; • Дисциплинированность и устойчивость к стрессам; • Готовность решать много сложных, но интересных задач; • Энергичность, активность и ответственность; • Коммуникативные навыки, грамотная речь, открытость к новому.

Условия сотрудничества:• Гибкий график работы; •Сплоченный коллектив; •Брендированный и комфортный офис; •CRM система; •База знаний компании; •Корпоративная культура коллектива не даст скучать в процессе работы.

Звоните! Мы ждём именно тебя.

Откликайтесь на вакансию, специалист по подбору персонала свяжется с Вами в течение 1 часа.