Торговый представитель по ключевым клиентам

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Cotton Club (Коттон Клаб)
Махачкала

Группа компаний Cotton Club ведущий российский производитель — ватной, косметической продукции и товаров для дома.

Продукция Компании представлена на всей территории России, в ряде стран СНГ, Азии и мы продолжаем развивать новые точки роста!

По данным независимой организации AC Nielsen Компания занимает 62% рынка ватной продукции и 40% рынка влажных салфеток России, являясь лидером в данных сегментах.

Наши бренды: «Я самая», «AURA Antibacterial», «Olea», «Spa Cotton», «Lure», «Солнце и Луна», «Просто Чисто», «Qualita», «Maditol».

Мы достигли лидирующих позиций благодаря непрерывному развитию, внедрению инноваций и команде профессионалов. Cotton Club нацелен исключительно на результат!

В настоящее время в компании открыта вакансия «Торговый представитель по ключевым клиентам» с зоной ответственности — республика Дагестан

Требования к кандидату:

• Высшее образование;
  • Опыт работы с клиентами ТС «Малыши», ТС «Зеленое Яблоко», ТС «АС-Престиж» и клиентами по территории респ. Дагестан;
  • Опыт работы Торговым представителем / Менеджером по работе с ключевыми клиентами / Торговым представителем по ключевым клиентам от 2-х лет в крупных FMCG-компаниях;
  • Способность работать самостоятельно: планирование, анализ;
  • Отличные презентационные и коммуникативные навыки, настойчивость, гибкость, лояльность.

Должностные обязанности:

• Ведение, развитие и контроль выполнения договорных обязательств клиентов на территории Дагестана;
  • Выполнение индивидуального плана продаж, фокусных задач по ответственным клиентам;
  • Развитие клиентской базы;
  • Увеличение представленности продукции Компании, расширение АКБ;
  • Разработка, организация проведения и контроль трейд-маркетинговых активностей;
  • Работа с дебиторской задолженностью;
  • Анализ спроса на продукцию, работа с претензиями, анализ деятельности конкурентов.

• Официальное оформление по ТК РФ, оплата отпуска, больничных листов и пр.;
  • Уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования;
  • Система мотивации = оклад + компенсация ГСМ + месячный бонус;
  • Работа в формате home-office;
  • График работы: понедельник-пятница, 09.00 — 18.00.
  • Ноутбук, корпоративная sim-карта;
  • Уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования;