CRM Manager

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Lesta Games

Lesta Games ведёт разработку игровых проектов в различных жанрах, а также экспериментирует с инструментами и технологиями. Мы выпускаем легендарные игры «Мир танков», «Мир кораблей», Tanks Blitz, Royal Quest и трудимся над новыми перспективными проектами. Наши продукты выходят на различных игровых платформах: PC, мобильные устройства.

Мы не планируем останавливаться на достигнутом – впереди много работы, чтобы сделать наши проекты ещё более успешными.

Офисы Lesta Games находятся в Минске, Санкт-Петербурге, Москве. У нас работают более 1700 сотрудников.

Сейчас мы ищем CRM Manager в офис в Санкт-Петербурге.

• Подготовка и проведение CRM-кампаний от идеи до оценки результатов согласно плану.
  • Разработка сценариев коммуникаций (в том числе триггерных).
  • Регулярное взаимодействие с кросс-продуктовыми командами.
  • Подготовка брифов для контент-менеджеров, дизайнеров и верстальщиков.
  • Сегментация аудитории, взаимодействие с аналитиками.
  • Формирование гипотез и проведение регулярных экспериментов.
  • Оценка эффективности кампаний, контроль результатов, ведение отчетности.

Мы ожидаем:

• Больше года работали CRM-менеджером с уклоном в project management.
  • Вели проекты с нуля и знаете, как взаимодействовать с различными командами продукта.
  • Знаете, как работать с сегментацией аудитории и находить решения на основе сегментации, умеете применять знания на практике.
  • Проводили эксперименты и оценивали их эффективность.
  • Знаете основные принципы работы CRM-инструментов и легко освоите новый подобный инструмент.
  • Разрабатывали и запускали direct-коммуникации в разных каналах (e-mail, push-уведомления, SMS, уведомления в продукте и другие).
  • Грамотно говорите и пишете.

• Работу в аккредитованной IT-компании.
  • Расширенный полис ДМС.
  • Доплаты по больничным листам до 30 дней в году.
  • Тренажёрный зал и душевые в офисе.
  • Компенсацию спорта.
  • Компенсацию питания.
  • Подарки и выплаты сотрудникам на значимые даты (первый день в компании, день рождения, свадьба, рождение детей).
  • Комнаты отдыха с настолками, приставками, игровыми автоматами/столами, релакс-зоны с массажными креслами Yamaguchi и топовыми кофемашинами.
  • От 500 до 1000 ед игрового золота на ваш аккаунт в игре ежедневно.
  • Work-life balance: приходим в офис с 9 до 10, уходим с 18 до 19.