Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Отмахова Марина Викторовна
Аксай (Ростовская область)
улица Шолохова 3Б

Рекрутинговое агентство «Навигатор успеха» в поисках сотрудника, для быстроразвивающейся торговой компании, занимающей лидирующие позиции на рынке по продажам запчастей.

На данный момент компания приглашает в свою дружную команду Продавца-консультанта

Коротко о компании, в которой Вам предстоит работать:

! Мы представляем собой компанию, владеющую интернет-магазином и имеющую в своей сети оффлайн магазины.

! Мы гордимся тем, что предлагаем широкий ассортимент, сочетая в себе высокое качество и доступные цены, благодаря прямым поставкам от наших партнеров — ведущих производителей. Мы работаем с надежным оборудованием Premium-сегмента и предоставляем самую высокую гарантию от производителя до 3-х лет. Клиенты ценят наш подход и доверяют всем нашим специалистам.

! В компании ценят каждого сотрудника, стремятся создавать наилучшие условия для работы и развития. Комфортные условия, есть оборудованное место для приема пищи (МВП и холодильник), охраняемая парковка.

! Все процессы максимально автоматизированы: работа в единой программе 1С, цифровые ценники (нет необходимости постоянно перепечатывать).

Проводятся конкурсы на постоянной основе с премией в качестве вознаграждения!

С нами интересно, перспективно, комфортно!!!

Что Вы получите, работая в данной компании:

• Достойный уровень заработной платы: оклад + премия, потолка по ЗП нет;
  • Выплаты ЗП без задержек 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ (больничные, отпуска);
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Возможность получать премию за успешное выполнение дополнительных задач;
  • Отлаженная система адаптации и обучения сотрудников (наставничество);
  • Возможность развития и карьерного роста;
  • Корпоративные мероприятия и подарки;
  • Сплочённый и дружный коллектив;
  • Материальная помощь и социальная поддержка;
  • Лояльное и профессиональное руководство;
  • Работа в компании, которая является лидером в своей отрасли.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Консультирование клиентов по ассортименту, презентация новинок, комплексные продажи;
  • Работа с товаром в магазине (приём и разбор поставок, инвентаризация и пр.),
  • Работа на кассе с денежной наличностью; ККМ- отчётность;
  • Создание уютной атмосферы в торговом зале, соблюдение стандартов компании, поддержание порядка;

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы на должности продавца или менеджера по продажам от 1 года:
  • Уверенный пользователь ПК (знание 1С — будет являться преимуществом);
  • Вежливость, грамотная речь, ответственность и внимательность к мелочам.

Место работы: Ростовская обл., г. Аксай, ул. Шолохова, 3, лит. «Б» (база «Бакром»)