Брокер по недвижимости

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: MONOLITH -Development
Новороссийск
улица Толстого 2Б

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, полный день

Приветствуем тебя!

Мы международная инвестиционная компания «MONOLITH -Development», помогаем нашим клиентам увеличивать их доход благодаря инвестициям в недвижимость. Филиалы нашей компании находятся в Дубае, Краснодаре, Новороссийске, Тайланде, Стамбуле, Сочи, Анапе и мы не планируем останавливаться!)

В связи с открытием нового отдела и расширением штата, появилась уникальная возможность присоединиться к нам, к команде профессионалов международного уровня!
Мы ищем лучших! Если ты яркий, уникальный, активный, нацелен на результат и планируешь переезд в наш город, то тебе к нам! У нас ты станешь экспертом и достигнешь больших успехов!
Несколько фактов о нас:

✅Компания является лидером на рынке Юга России. Это дистанционный безопасный сервис полного спектра услуг в сфере операций с недвижимостью.
✅ Мы обучаем наших сотрудников по авторской методике преподавания, позволяющая получить навык дистанционных продаж инвестиционной недвижимости на высокие чеки с первого звонка.
✅ Мы постоянно развиваемся и растем! Ты можешь стать частью нашего дружного и профессионального коллектива!

✅ Наши клиенты — это постоянные и новые инвесторы, которые увеличивают с нами свое благосостояние из года в год. С ГК «Монолит Девелопмент» надежно!
✅ Мы сопровождаем своих клиентов на каждом этапе сделки!

Что мы можем Вам предложить:

✅ Самая качественная и дорогостоящая лидогенерация — входящий поток заявок;
✅ Официальное трудоустройство. Мы единственная компания в Новороссийске, которая работает «по-белому» с сотрудниками;
✅ Свой штат маркетологов, профессиональных юристов, ипотечных брокеров;
✅ Средний доход наших экспертов от 250 000, предел устанавливаете только Вы сами :)
✅ Карьерный рост для каждого сотрудника! Зарекомендовав себя в качестве сильного Управленца, Вы имеете возможность стать Руководителем отдела продаж!
✅ Путешествия и участие в мероприятиях от известных застройщиков премиальной недвижимости по всему миру. Мы профессионалы международного уровня!
✅ Дополнительная система мотивации и поощрения для лучших — дорогие и внушительные по своим суммам подарки: автомобили, MacBook, IMAC, сертификаты в магазины брендовой одежды, путёвки в Дубай!
✅ Постоянная поддержка и система наставничества у каждого сотрудника.
✅ Современный и уютный офис с панорамным видом на море в центре города.
✅ IT-технологии и мощные бизнес-инструменты (CRM, мобильные приложения, доступ к заявкам в удобное для Вас время);
✅ Дружный коллектив и работа с лидерами рынка инвестиционной недвижимости;
✅ Удобный график работы с 08:30 — 18:00
✅ Прогрессирующий % от сделки (от 40% и выше);

Эта работа точно для тебя, если:

✅ Ты умеешь грамотно излагать свои мысли!
✅ Ты открыт и готов расширять свои навыки общения с людьми!
✅ Ты готов обучаться, развиваться и расти вместе с нами!
✅ Ты готов работать и много зарабатывать!
✅ И самое главное, Ты активен и готов достигать результатов!

Если Вы подходите нам по опыту и критериям, откликайтесь на вакансию!