Водитель со своим автомобилем

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Unirent Systems
от 200000 до 300000 RUR
Гатчина

Компания UniRent Systems является одним из лидеров рынка аренды сменных ковров и рабочей одежды в Санкт-Петербурге.

Более 20 лет мы предлагаем нашим клиентам высококачественный сервис по аренде грязезащитных ковров, пошиву и аренде рабочей корпоративной одежды.

Мы высоко ценим коммуникабельных и инициативных сотрудников, готовых вносить вклад в наше общее дело.

Приглашаем в нашу команду тех, кто стремится работать и зарабатывать деньги, ценит стабильность и тёплые отношения в коллективе! Мы открываем следующие вакансии в пос. Лукаши, Гатчинский район, Ленинградская область:

Водитель

Должностные обязанности:
— Доставка и замена грязезащитных ковров на объектах у клиента.

Просим обратить внимание, что начало работы (погрузка) в 6 утра. Разгрузка производится по адресу: Гатчинский район, п. Лукаши, ул. Школьная, д.1

— ответственность, внимательность;

— наличие своего грузового автомобиля категории В (цельнометаллический фургон объемом не менее 12 куб. или промтоварный фургон)

— готовность к физическому труду.

— знание города.

— наличие ИП или статус самозанятого, паспорт

— оплата сдельная:

1. Если работаете самостоятельно (как водитель и как экспедитор) то оплата от 200000 руб. до 300000 руб. в месяц.

2. Если работаете в паре с нашим экспедитором (участвуете в разгрузке/погрузке, смене ковровых покрытий), то оплата от 100000 руб. до 160000 в месяц.

3. Если вы работаете водителем без физического труда, то оплата от 70000 руб. до 115000 руб. в месяц.

Оплата труда зависит от количества точек и протяженности маршрута.

Водитель «новичок» работает с легкими маршрутами, водитель с опытом получает более тяжелые маршруты и в связи с этим начинает расти заработная плата.
Частота выплат: Дважды в месяц.