Технолог швейного производства в экспериментальный цех (женская одежда импорт)

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Charuel
Смирновская улица 25с16

Вот уже более 25 лет компания CHARUEL по праву является одним из лидеров fashion-индустрии. Ежедневно мы создаем одежду для тех, кто ценит свою собственную индивидуальность и делает выбор в пользу безупречного стиля.

Сейчас CHARUEL — это производство полного цикла с собственными фабриками в Подмосковье и Беларуси. Это позволяет нам контролировать все процессы и уровень качества каждого изделия. Мы сотрудничаем с европейскими производителями, где также закупаем ткани и фурнитуру. CHARUEL- это 1800+ сотрудников, 3 собственных производства, более 60 магазинов по всей России.

Наша миссия: Мы создаем образы, чтобы вы чувствовали свою исключительность.

Charuelприглашает тебя стать частью нашей дружной команды профессионалов и разделить философию бренда, принять подход к высокому профессиональному обслуживанию клиентов.

• Контроль качества изделий
  • Взаимодействие с конструктором, дизайнером при создании новых моделей
  • Оптимизация швейного процесса, повышение эффективности работы предприятия
  • Составление сопроводительной документации и спецификации для запуска моделей в производство, расчет расхода материалов
  • Выявление брака и принятие решения по его устранению
  • Написание замечаний по изделию
  • Ведение отчетности и документации

• Высшее профессиональное образование (технолог швейного производства)
  • Опыт работы от 3х лет в должности технолога экспериментального цеха/технологом массового производства одежды
  • Знание технологии обработки одежды различного ассортимента
  • Опытный пользователь ПК
  • Знание английского языка на базовом уровне
  • Готовность к командировкам

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня
  • График работы 5/2, пн-пт с 8.30 до 17.00
  • Офис в БЦ Смирновский - Смирновская ул., д.25 стр. 16: ст. м. Таганская/Марксистская/Римская/Площадь Ильича(в 10 минутах езды на общественном транспорте), м. Нижегородская 10 мин пешком, платформа Калитники также недалеко от нас. Осенью офис переезжает на станцию метро Преображенская площадь!
  • Возможность карьерного роста
  • Заработная плата по результатам собеседования
  • Существенные скидки на продукцию компании
  • ДМС со стоматологией после полугода работы