Врач-терапевт в санаторий "Лесники"

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ДомСтрой-Комплекс Воробьевы горы - Загородный комплекс Лесники
Курган

В нашу команду требуется врач-терапевт!

Ваша основная задача:

• оказывать квалифицированную медицинскую помощь, используя при этом современные методы диагностики, профилактики, лечения и последующей реабилитации пациента.

Коротко о вас:

• опыт работы врачом терапевтом;
  • высшее профильное образование;
  • действующий сертификат специалиста;
  • наличие дополнительных сертификатов приветствуется.

А взамен мы предоставляем:

• оплата труда по результатам собеседования;
  • график работы 5\2 с плавающими выходными;
  • ​постоянная работа в санатории «Лесники» на территории шикарного соснового бора;
  • ​свежий, чистый воздух каждый день;
  • ​достойный уровень заработной платы;
  • работу в стабильной, развивающейся компании, которая на рынке г. Кургана уже 30 лет;
  • мы за ЗОЖ, поэтому наши сотрудники имеют скидку в один из лучших фитнес клубов нашего города поз названием «Воробьевы горы»;
  • затеять ремонт может каждый, поэтому наши сотрудники имеют скидку в строительный супермаркет «Зауральский Домострой»;
  • мы любим вкусно покушать, поэтому наши сотрудники имеют скидку в самый престижный рестоклуб «Гости»;
  • у нас развита корпоративная культура, мы вместе работаем и отдыхаем, отмечаем праздники, у нас много традиций, подарки к праздникам и премии за юбилейный год работы в компании.

Если вы готовы стать частью команды, работающей по современным технологиям в санаторно-курортной сфере и предоставлять высокий уровень сервиса в лечении, оздоровлении и отдыхе населения — тогда добро пожаловать к нам!