Ассистент стоматолога

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Мой Ортодонт
Казань
улица Нигматуллина 5

Стоматология «Мой ортодонт», по адресу ул. Нигматуллина 5 (ново-савиновский район, ориентир ревьера), ищет в свою команду ассистентов на постоянной основе.

Подготовка кабинета к работе

• Ассистировать в 4 руки
  • Уборка кабинета
  • Заполнение текущих журналов
  • Раз в месяц генеральная уборка
  • Фото-протокол

Наш дружный коллектив из 15 врачей всех спецальностей, в связи с расширением нашего пространства, набирает ассистентов на постоянной основе.

Что вы у нас получите :

1. Стабильную работу с оформлением
  2. Стабильную зарплату 2 раза в месяц
  3. Медицинскую форму — бесплатно
  4. Прохождение медицинских осмотров раз в год за наш счёт
  5. Корпоративы, без выпивки 1−2 раза в год (любим природу, сплавы — активный отдых)
  6. Работу только с врачом в 4 руки, инструменты — полы мыть не нужно
  7. -50% на лечение в нашей клинике
  8. Возможность читать намаз
  9. Ну и конечно наш душевный коллектив)))

Какие условия мы предоставляем:

• График работы стабильный: 1/1, 2/2, или 5 дневка (обговаривается индивидуально)
  • или график: основной указан + возможно выходить дополнительные смены и все субботы .

Ассистент работает только с врачом, инструменты мыть не нужно. В штате две медсестры цсо.

• Оплата часовая:
  1. 350р/ч.имплантация 400р/ч
  2. без образования 260−300р/ч.

• Режим работы с понедельника по субботу с 9.00 до 20.00, воскресенье выходной.

Зарплата выходит при опыте работы (350р/ч)

1. При графике 2/2 (одну неделю 2 рабочих, вторую неделю 4 дня рабочих и так чередуется)— в среднем 14 смен в месяц — зп от 59 000р
  2. При графике 1/1 (одну недель понедельник, среда, пятница, вторую неделю вторник, четверг, суббота) — зп от 55 000р
  3. При графике смене: пн, среда, пятница -2 смена, вторник и четверг -1 смена и 2 раза в месяц субботы (чередуясь) — зп от 50 000р
  4. При графике 2/2 стабильно в неделю 4 дня (пн, вторник, пятница, суббота) -18 смен в среднем, зп от 70 000р
  5. При графике 5−6 дней в неделю с 14.00 до 20.00- или с 9 до 14.00 зп стабильно от 47 000 до 55 000р
  • Стажировка:
  1. При опыте работы: 3−5 дней, без оплаты (в случае трудоустройства оплата эти дни 50%, то есть 175р/ч). Как ставим в смену полная оплата 350/400 р/ч
  2. Без опыта работы: 6 дней, без оплаты (в случае трудоустройства, с образованием, оплата за стажировку будет проходить 50%- 150р/ч) Следующая неделя оплата 50% от 300/ 260 р/ч 3−6 дней (зависит от вашей хватки). Если хорошо стоите с врачом, то ставим в смену на полную оплату .