Оператор технической поддержки

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Облако 365
Уфа
улица Заки Валиди 64/1

Привет! В нашу дружную команду требуется оператор в отдел технической поддержки. Работа несложная, график подстроим под тебя ;)

Что нужно будет делать:

У нас только входящие заявки! Тебе не нужно самому звонить и тем более что-то продавать. Твоя задача — правильно понять потребность клиента, который сам позвонил в нашу компанию и направить его заявку в тот отдел, который поможет решить его вопрос. Твое дело — распределение!

Что мы в тебе ищем:

• Ты быстро учишься и легко запоминаешь информацию
  • Умеешь пользоваться ПК, средняя скорость печати
  • Ты общительный и не боишься звонков
  • Ты хочешь развития и готов к карьерному и профессиональному росту
  • Минимальный опыт работы оператором, либо огромное желание начать свою карьеру в современной IT-компании
  • Техническое образование будет плюсом!

Что мы тебе предлагаем:

• Официальное трудоустройство с белой зарплатой на карту (от 38 000 рублей)
  • Рабочая неделя с понедельника по пятницу; 8-часовой рабочий день.
  • У нас есть три графика: с 10:00 до 19:00; с 12:00 до 21:00; с 14:00 до 23:00. В последнюю смену домой тебя отвезет корпоративное такси ;)
  • ДМС для сотрудников: мы оплатим твои расходы у врачей и стоматологов.
  • График выстраивается заранее с учетом пожеланий сотрудника. Есть возможность поменяться с коллегой, если возникает нужда. В последнюю минуту тебя из дома никто не выдернет!
  • Профессиональный и карьерный рост. Мы всеми руками за развитие сотрудников в нашей компании. Вы можете развиваться как внутри отдела, так и попробовать себя в других отделах, нужно только сказать нам!
  • Работа в современном офисе в центре Уфы на Новомостовой (оборудованная кухня, кофемашина, места отдыха, парк рядом); нет дресс-кода.
  • Развитая корпоративная культура, молодой коллектив, штат сотрудников более 200 человек. Здесь ты можешь завести друзей, заниматься спортом и круто проводить время! Мы играем в волейбол, бадминтон, шахматы, кикер,; устраиваем вечера с PSP, фильмами, настольными играми и рисованием.