Руководитель конструкторского отдела

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Континент мебель
Владимир
Станционная улица 32
Мебельная фабрика «Континент» — занимает прочное место среди лидеров отрасти по производству корпусной мебели. В прошлом году мы отметили 20-летний юбилей. С нами Вы можете быть уверены в завтрашнем дне!
Работа у нас — это молодой веселый коллектив и адекватное начальство, комфортная рабочая атмосфера и яркая корпоративная жизнь, стабильность и высокая зарплата без задержек.
Сейчас мы ищем Руководителя конструкторского отдела.
Рассматриваем конструкторов-профессионалов без руководящего опыта, но с большими амбициями!
  1. Организацией работы конструкторского отдела: распределение заказов среди сотрудников отдела; контроль качества и сроков исполнения поставленных задач;
  2. Организацией взаимодействия конструкторского отдела со смежными подразделениями;
  3. Помощь и консультирование других подразделений по вопросам, связанным с изготовлением заказов и выбором фурнитуры;
  4. Участвовать в разборе рекламаций;
  5. Контролировать соблюдение трудовой дисциплины; обучение, адаптацию новых и развитие текущих сотрудников конструкторского отдела
Наш идеальный кандидат обладает следующими качествами:
  1. Опыт работы в должности конструктора корпусной мебели;
  2. Внимательность, усидчивость;
  3. Организаторские способности;
  4. Ответственность, коммуникабельность.
Мы предлагаем Вам:
  1. График работы: пн. — пт., с 8:30 до 17:00
  2. Высокий уровень дохода (обсуждается по итогам собеседования)
  3. Оформление по ТК РФ
  4. Слаженный коллектив, поддержку руководителя и коллег
  5. Помощь и поддержку в период адаптации, ввод в должность
  6. Возможность для реализации своего потенциала
  7. Корпоративный транспорт до дверей фабрики
С нами ты не просто наемный сотрудник, ты — часть большой, развивающейся команды.
Будь счастлив — будь с нами! Откликайся!