Администратор / хостес тайского спа салона, английский язык (метро Дмитровская) Ежедневные выплаты

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: ЭЛАРА

Мы гарантируем карьерный рост внутри компании! Обучение, поддержка и наставничество на протяжении 3-х месяцев. После этого вы имеете все шансы повысится до старшего администратора салоном.

ООО «ЭЛАРА» — это сеть тайских спа салонов в Москве, работающих под брэндом «Вай Тай». Мы — уверенные лидеры по всем показателям и сейчас находимся на этапе расширения. В связи с большой загрузкой в один из наших лучших салонов требуется помощница старшему администратору, которая возьмёт на себя выполнение следующих основных обязанностей.

Администратор / хостес тайского спа салона /разговорный английский язык обязательно

Должностные обязанности:

• Поддержание чистоты в зоне ресепшен, уборной и массажных комнатах
  • Работа в гардеробе
  • Подготовка бахил для гостей салона
  • Угощения гостей салона чаем и сладостями
  • Передача поручений тайскому персоналу на английском языке
  • Проведение плановых инвентаризаций раз в месяц
  • Выполнение поручений старшего администратора
  • После обучения — продажа и продвижение услуг и продукции салона
  • Создание благоприятной атмосферы в салоне и обеспечение высокого уровня сервиса

Английский язык у вас должен быть на уровне разговорного ОБЯЗАТЕЛЬНО. И если вы не понимаете речь, не можете разговаривать на английском хотя бы элементарном, без переводчика, вы не подойдёте на эту должность. Вы не сможет работать с иностранным персоналом, тайский персонал вас не поймёт и вы их не поймёте.

• Уверенный пользователь ПК (MS Office)
  • Презентабельный внешний вид (обязательно!)
  • Грамотная речь
  • Стрессоустойчивость, пунктуальность, внимательность
  • Активная жизненная позиция, позитивный настрой
  • Нацеленность на работу в команде
  • Стремление расти и развиваться
  • Умение работать с требовательными клиентами
  • Английский язык, разговорный базовый уровень

• Стабильная заработная плата
  • График работы 2/2 с 10:40 до 23:00