Операционный директор/директор по производству

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Ninja Pizza
Красноярск

Региональная сеть доставки пиццы ищет к себе в команду Операционного директора

Сеть доставки пиццы Ninja Pizza — лидер рынка среди служб производства и доставки пиццы в городе-миллионнике Красноярске!
Мы радуем жителей города своей продукцией уже 11 лет. За это время накормили свыше 300 000 человек. Каждый четвертый красноярец когда-либо делал у нас заказ. Мы стали лидерами рынка и готовы выходить на новые урони развития.

— Управлять операционной деятельностью и обеспечивать стабильное развитие сети.
— Обеспечивать выполнение стандартов и политики в части предоставления услуг: Сервиса и Качества.
— Регулярно посещать ТО с целью контроля и улучшать эффективность Бизнес-процессов.

— Контролировать техническое состояние, стандарты технологии приготовления блюд и напитков. Так же, контроль исправлений, выявленных в ходе проверок нарушений.
— Обеспечивать выполнение показателей ТО: качество, себестоимость.

— Проводить анализ себестоимости.
— Организовывать оптимизацию расходов и рациональное использование статей операционных затрат.
— Обеспечивать повышение производительности труда.
— Участвовать в оптимизации системы закупа, работе с поставщиками, контроле качества поставляемых продуктов.
— Формировать команду профессионалов и единомышленников, «кадровый резерв». Работать с персоналом по повышению профессиональных навыков, проводить обучение для персонала. Участвовать в подготовке и проведении аттестации персонала.
— Определять задачи территориальным управляющим, контролировать их выполнение, проводить регулярные собрания.
— Обеспечивать и контролировать правильность ведения учета товарно-материальных ценностей.
— Обеспечивать систему безопасности и предотвращения потерь.
— Участвовать в формировании ассортиментной политики, разработке, организации и введение нового меню.

— Иметь успешный опыт работы от 3 лет Операционным директором/директором по производству в сетевых проектах HoReCa.

— Владеть офисными программами на уровне продвинутого пользователя.

— Иметь аналитический склад ума.

— Иметь навыки применения регулярного и ситуативного менеджмента

Личные качества:

— Высокая работоспособность;

— Умение работать в режиме многозадачности;

— Системность, внимание к деталям, уметь руководить коллективом и расставлять приоритеты в задачах.

— Работа в динамично развивающейся компании;

— График работы 5/2 с плавающими выходными (ненормированный рабочий день);

— Понятная система мотивации (оклад + KPI);

— Выплата заработной платы стабильно 2 раза в месяц;

— Сотрудникам предоставляется скидка на продукцию в размере 50%.

Если вы дочитали вакансию до конца, начните ваше сопроводительное письмо со слов: «Я считаю себя подходящим кандидатом», так мы поймём, что вы внимательно прочитали вакансию и это не «спам"-отклик, а значит, с вами стоит продолжить общение.