Программист 1С

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: АСФ
Иркутск
улица Лебедева-Кумача 1

Компания «АСФ» ищет в свою команду программиста.

Компания «АСФ» 29 лет на рынке. Мы твердо опираемся на собственный опыт, и достаточно мудры, чтобы непрерывно развиваться.

Мы являемся первым понятным it-интегратором для микро- и малого бизнеса на территории РФ.

Компания «АСФ» занимается:

— разработкой собственного ПО для торговле, сфере услуг, общественном питании и гостиничном бизнесе;

— аккредитованной сервисной поддержкой POS- терминального оборудования, оборудования для штриховой идентификации и маркировки, кассового, банковского и весового оборудования;
— поставкой торгового и технологического оборудования для магазинов и ресторанов.

Компания «АСФ» является аккредитованным Сервисным центром ведущих поставщиков российского и зарубежного оборудования.

Мы работаем в Москве, Новосибирске, Красноярске, Владивостоке, Иркутской области, Республике Бурятии, Забайкальском крае и Республике Саха (Якутия).

• Проверка работоспособности программного кода на платформе 1С;
  • Создание внешних отчетов по требованию клиента;
  • Разработка и внедрение новых подсистем в собственных нетиповых конфигурациях;
  • Необходимое взаимодействие с менеджерами продукта/проекта для формирования совместных или самостоятельных технических заданий на основании требований пользователей
  • Знание принципов работы EDI, ЭДО, ЕГАИС, Честный знак, Меркурии и других государственных сервисов.
  • Знание на уровне сертификата 1с: Профессионал Б. П. 3.0.

• Опыт в разработке программного кода на платформе 1c от 3 лет;
  • Знания принципов разработки и отладки кода 1С, объектов метаданных 1С, языка разработки и языка запросов 1С и T-SQL;
  • Написание внешних отчетов по ТЗ
  • Написание обработок с новым функционалом по ТЗ
  • Знания в технологии 1С: СКД, web service, xml, конвертация данных, планы обмена;
  • Понимание принципов и умение «обрезки клиентских баз»
  • Знание клиент-серверной архитектуры, работа с PostgreSQL.
  • Умение работать в среде Linux
  • Опыт работы в типовых конфигурациях, и не типовых 1С: Бухгалтерия, 1С: УТ10.3,1С:УТ11, 1С: УНФ 3.0,Розница 3.0, КО, ERP, Астор, Далион.(управляемые и неуправляемые формы).
  • Опыт переноса данных в различные конфигурации
  • Понимание принципов работы подключаемого оборудование и работы библиотек оборудования
  • Знание принципов интеграции программных модулей и компонентов;
  • Умение написание ТЗ под требования клиентов, умение рассчитывать затраченное время по ТЗ.
  • Умение интеграции по технологии API

• организация обучения, сертификация в 1С и у разработчиков ПО;

• интересная работа в стабильной компании;

• наш собственный офис находится на улице Лебедева-Кумача, с прекрасным видом на Центральный Парк Культуры и Отдыха;

• мы предлагаем график работы в будние дни с 9−00 до 18−00 ч.;

• организовано питание сотрудников в собственной столовой.