Менеджер по продажам металлопрокат (B2B)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: МетТрансТерминал
Екатеринбург
Орджоникидзевский район, микрорайон Уралмаш, улица Машиностроителей 19

МетТрансТерминал — крупнейший поставщик металла в России и СНГ.

Компания на рынке металлопроката с 1998 года. Сеть наших филиалов в пяти странах: Россия, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Белоруссия.

В филиал Екатеринбурга ищем менеджеров с опытом в продажах, готовых учиться и развиваться. Если Вы активный, коммуникабельный и мобильный, готовы рвать за результат, то мы рады приветствовать Вас!

Предлагаем Вам:

• График 5/2, понедельник- четверг с 08.30−18.00, в пятницу до 17.00, сб, вс — выходные; Не перерабатываем, ценим баланс личной жизни и работы. Все праздники также отдыхаем.
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Оклад + % + бонусы за задачи (ограничений по доходу нет), готовы обсуждать условия при встрече;
  • Современный офис с кухней и местом для отдыха сотрудников;
  • Активную корпоративную жизнь, дружный коллектив и коллег, которые поддержат любую идею (Наш Tg @thebest_mtt)
  • Обучение продукции и система наставничества на время испытательного срока;
  • Возможность реализовать свои карьерные амбиции — вырасти до руководителя отдела продаж и регионального директора.

Задачи:

• прием и обработка входящих звонков и заявок, формирование базы постоянных клиентов

• сопровождение каждой сделки (консультирование клиента, согласование условий сделки, расчет заказа, выставление счетов и контроль их оплаты; контроль получения закрывающих документов)

• формирование ценовых предложений

• проведение деловых переговоров

• наставничество младших менеджеров (при желании)

Мы рассматриваем кандидатов, которые:

• Имеют активную жизненную позицию;

• Не боятся общаться по телефону;
  • Умеют грамотно излагать свои мысли, легко и позитивно выстраивать отношения с клиентами;
  • Хотят работать в сфере продаж (Опыт работы в оптовых продажах — желателен). Мы будем рады обучить начинающих менеджеров без опыта, если есть желание работать в продажах и металлопрокате

Молодой, дружелюбный коллектив ждет именно Вас к себе в команду :)