Юрист

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Полевской Завод Предизолированных Труб
Полевской
территория Восточный Промышленный Район 3/1

ЗАВОД ТРУБ ППУ — компания с 17 летней историей. Мы являемся динамично развивающимся Российским предприятием по производству изделий в ППУ изоляции.

• Наша производственная площадка расположена на Урале (г. Полевской)
  • Площади производства более 12 500 м2
  • Объем отгрузок в год более 360 000 м
  • Более 10 000 довольных клиентов (АО Трест КХМ, ПАО Т+, ПАО Химпром, Роснефть, АО «КУЗБАССЭНЕРГО», ГУП РК ЧерноморНефтеГаз, ООО С. К. Агростройкомплект, ООО Инженерные сети и т.д.)

Мы поставили амбициозную цель — занять большую долю рынка по поставке продукции в ППУ изоляции и для этого нам нужен сильный, профессиональный юрист.

• Составление договоров, протоколов разногласий к договорам, взаимодействие с юридическими службами контрагентов.
  • Правовая экспертиза различного рода договоров и соглашений, связанных с деятельностью Компании.
  • Оценка юридических рисков отдельных условий конкурсной документации (44-ФЗ, 223-ФЗ, 275-ФЗ).
  • Ведение претензионной — исковой работы на предприятии.
  • Мониторинг действующего законодательства, анализ судебной практики.
  • Подготовка заявок, заявлений и других документов для получения лицензий, разрешений, необходимых для осуществления деятельности предприятия.
  • Представление интересов предприятия в судах.
  • Представительство в контролирующих и надзорных органах, сопровождение проверок.

• Высшее юридическое образование.
  • Уверенные знания в области применения гражданского законодательства, трудового законодательства, налогового законодательства, законодательства о персональных данных, АПК РФ, ГПК РФ.
  • Готовность работать в условиях многозадачности и активного роста бизнеса.
  • Готовность к обучению и развитию.
  • Уверенность, стрессоустойчивость, внимательность к деталям.
  • Опыт работы юристом на производственном предприятии будет Вашим бонусом.

• Интересные кейсы для Вашего опыта.
  • Участие в конференциях, тренингах, онлайн и офлайн обучениях за счёт компании.
  • Библиотека с бесплатными книгами для личностного развития.
  • Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 29 лет).
  • Проектная деятельность (получайте дополнительный доход, за счет участия во внутренних проектах компании).
  • Доход от 50 000 руб. на период испытательного срока, далее пересмотр заработной платы в сторону увеличения).
  • Оплата труда (два раза в месяц — аванс, заплата).
  • График работы: 5/2 (с 08.00 до 17.00).
  • Работа в стабильной компании, нас уже более 300 человек.
  • Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от корпоративного мерча до крутых гаджетов).
  • Мы отмечаем государственные праздники и делаем корпоративные выезды для «разгрузки мозгов» (Сплавы, парусные регаты, парки виртуальной реальности и многое другое).
  • Современный офис с оборудованным рабочим местом и необходимой техникой (г. Полевской).
  • Большая парковка возле офиса.
  • Корпоративный автобус (собирает утром и развозит вечером сотрудников с северной и южной частей города).