Сборщик заказов на склад

от 90000 до 120000 RUR
Ногинск
территория Технопарк Успенский

Мы

• комфортно работаем: теплый склад категории А, раздевалки, душевые, комната приема пищи
  • легко добираемся: есть корпоративный транспорт от жд станции «Фрязево», г. Электросталь и г. Ногинск
  • соблюдаем ТК РФ: оформляем по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваем отпуск 28 календарных дней, больничный лист; выплаты зарплаты производятся на карту сотрудника 2 раза в месяц (средний доход — от 70 т.р. на руки)
  • приятно отдыхаем: проводим корпоративные праздники и мероприятия, фруктово-ягодные дни
  • заботимся: график работы 2/2 с 08.00 до 20.00 и с 20.00 до 08.00 (в ночные смены предусмотрены надбавки к зарплате); поздравляем со знаменательными событиями в жизни; предлагаем спец. цены на продукцию компании, дополнительный отпуск за стаж работы в компании; выдаем бесплатную спецодежду с 1 рабочего дня, бесплатное парковочное место возле склада, компенсация питания в размере 2 000 руб.
  • и, главное: мы — команда! Команда молодых, увлеченных, позитивных и амбициозных профессионалов! У нас реализуется программа «Приведи ДРУГА»: за каждого рекомендованного сотрудника вы получаете 10 000 руб.

Мы будем рады вашему отклику и, при обоюдном интересе, предложим условия, от которых не захочется отказываться.

• Сборка заказов через ТСД

• Раскладка товара по ячейкам