Программист-разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Центр Автоматизации Бизнеса Форвард
Ростов-на-Дону

Группа компаний «Трайтек», основанная в 1996 году, включает в себя два основных направления деятельности:

«Центр Автоматизации Бизнеса Форвард» который внедряет и сопровождает информационные системы на платформе 1С с 1998 г. Нашими клиентами являются такие холдинги как Роснефть, Газпромнефть, Корпорацию «МИГ», Норникель, «Лукойл Лубрикантс», Транснефть, Татнефть, Зарубежнефть, Квадра, Российский морской порт и многие другие Компании.

• Участие в проекте автоматизации в составе рабочей группы в качестве программиста-разработчика
  • Разработка и доработка программного кода в системе и интеграции между смежными системами 1С и прочими ПП
  • Анализ технической документации на предмет возможности изменения программного кода, с учётом потребностей заказчика в части точек интеграции с другими системами, структуры передаваемых данных, способов реализации в 1С
  • Подготовка схем обмена информацией со смежными системами в MS Visio, описаний к схемам, регламентов обмена данными и прочее

Участие в проведении внутреннего тестирования (в т.ч. приёмка и тестирование работ других программистов) и сдачи/приёмки результатов работ Заказчику.​​​​​​​

• Умение получать и анализировать информацию из информационных баз 1С, работать со сложными запросами, оценивать данные на предмет целостности и адекватности
  • Знание основных конфигураций
  • Опыт выполнения доработок конфигураций

• Обновление типовых и доработанных конфигураций

• Опыт осмечивания задач и обоснования трудозатрат.

• Знание стандартов и методик разработки 1С.

• Умение в работе управлять ситуацией, выстраивать коммуникации с другими людьми, системность в работе.

• Мы готовы обучать всем тонкостям профессии и помогать в процессе работы, если Вам не хватает знаний, опыта или уверенности в том, что Вы подойдете на данную вакансию.
  • Мы ценим и уважаем наших сотрудников: официально трудоустраиваем с 1-го дня, своевременно выплачиваем заработную плату.
  • Возможность работать удаленно из дома (с 09.00 до 18.00 по МСК).

• Мы делимся опытом и знаниями: у нас есть корпоративная библиотека, проводим внутренние обучение и предоставляем скидки на обучение сотрудников и родственников в УЦ «Трайтек»
  • Гибкая зарплатная вилка, мотивация обсуждается индивидуально с каждым кандидатом.