Технолог по разработке меню

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ПРОГРАММНЫЙ ЦЕНТР
Киров (Кировская область)
Московская улица 110к1

ООО «ПРОГРАММНЫЙ ЦЕНТР» — одна из лидирующих IT-компаний в России по разработке программного обеспечения и веб-сервисов для автоматизации работы кадастровых инженеров, а также для образовательных организаций всех уровней (детские сады, школы, колледжи, ВУЗы) и других сфер деятельности по всей России.

Сейчас, в связи в активным развитием компании, мы ищем талантливых специалистов, которые пополнили бы наши ряды.

Роль отдела поддержки пользователей — помогать пользователям решать проблемы, связанные с работой наших программ и веб-сервисов.

От вас потребуются внимательность, тактичность, трудолюбие, а также желание саморазвиваться и узнавать новое. Мы расскажем вам, как работают наши программы, научим разбираться в технических аспектах их работы.

Рассмотрим кандидатов как с небольшим опытом, так и без опыта.

Аккредитованная ИТ-компания (льготная ипотека, отсрочка от армии).

• составление меню в соответствии с СанПин и пожеланиями заказчика при помощи наших программ серии «Питание» (обучаем на месте);
  • понимание нормативной документации, методических материалов;
  • консультирование клиентов по организации питания.
Приветствуется:
  • технологическое образование;
  • опыт работы с детьми, в том числе школьного возраста;
  • опыт работы в сфере пищевой промышленности;
  • уверенный пользователь ПК.
  • график работы 5/2;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • высокая стабильная зарплата (оклад + премия за результаты);
  • возможность профессионального роста и развития (постоянное корпоративное обучение);
  • предоставление учебных материалов (в том числе платных);
  • карьерный рост;
  • работа в дружной и профессиональной команде.

Дополнительная информация:

• 2 новых современных офиса, оригинальный дизайн;
  • удобные рабочие места, современная техника;
  • офис оборудован кухней с бесплатным зерновым кофе, артезианской водой;
  • сотрудникам предоставляются бесплатные абонементы в спортивно-оздоровительный комплекс «Fitness family»;
  • веселые корпоративные праздники, новогодние подарки для детей сотрудников.

Интересно?

Откликайтесь, обсудим подробнее :)

Мы вас ждём!