Кладовщик-грузчик

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ
Улан-Удэ
Домостроительная улица 2Б

«Торговая Сеть Технониколь» (ТСТН) — торговая компания, специализирующаяся на продаже строительных и отделочных материалов, а также инструментов для промышленного, гражданского и частного домостроения.

Мы занимаемся продажей собственной торговой марки и являемся дистрибьютером многих других мировых брендов, например, Ceresit, Ecoplast, Grand Line, Knauf, Tech-KREP, Velux, Волма, Лакра, Металл Профиль и тд.

В ассортименте компании более 11000 наименований строительных материалов.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Прием и отгрузка ТМЦ (строительные и отделочные материалы);
  • Участие в погрузке/разгрузке строительных и отделочных материалов;
  • Участие в инвентаризациях.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт управления погрузчиком (будет преимуществом);
  • Опыт работы на складах;
  • Желателен опыт работы со строительными материалами.

УСЛОВИЯ:

• Официальная заработная плата, выплаты 2 раза в месяц
  • Активную корпоративную жизнь (корпоративы, стратегические сессии, обучение на заводах ТЕХНОНИКОЛЬ, обмен опытом с коллегами с Казахстана и Беларусь)
  • Академия директоров, карьерная среда, проект преемник (растим руководителей внутри штата сотрудников)
  • Расширенный соцпакет: страхование жизни 24/7, Телемедицина, приобретение полиса ДМС (включая стоматологию) в рассрочку, корпоративный маркетплейс, материальные выплаты на значимые события, зарплатные проекты от банков РФ, подарки детям сотрудников.
  • Комфортные условия труда, оборудованное рабочее место.
  • Даем скидки на продукцию торговой сети
  • Удобный график работы 5/2 09:00−18:00

Мы ценим результат каждого сотрудника! Открываем новые возможности, являемся экспертами, занимаем лидирующие позиции на рынке строительных материалов!

Строй и созидай вместе с ТЕХНОНИКОЛЬ!

Наша страница в ВК: ТС ТехноНИКОЛЬ HR