Инженер-наладчик КИПиА

Работодатель: СинергоТех
Омск
проспект Губкина 1

О компании

«СинергоТех» — инженерно-строительная компания полного цикла. Дата основания — 2014 год, на протяжении 10 лет мы демонстрируем уверенный и стабильный рост.

Мы работаем на высокотехнологичном рынке ремонта, реконструкции и строительства опасных, особо опасных и технически сложных промышленных объектов. Основными нашими заказчиками являются дочерние Общества ПАО «Газпром нефть», расположенные на территории Омской области.

Для чего мы работаем

Цель нашей деятельности — работать профессионально и занимать лидирующие позиции на рынке.

Наши ценности — ориентироваться на ожидания клиента, работать проактивно, постоянно развиваться и работать над собой, проявлять гибкость и адаптироваться к новым условиям. У нас амбициозные цели. Мы работаем как сплоченная команда и нам нужны новые профессионалы, чтобы двигаться вперед.

Нашей команде нужен сотрудник, который готов:

1. Работать по разделам проекта ЭМ, ЭОМ, ЭК, ЭО, ЭП: прокладка кабеля, монтаж вторичных цепей, цепей управления, монтаж КНС, монтаж и расключение силовых щитов, установка и пуск нового оборудования.
  2. Осуществлять монтаж сетей связи, систем безопасности, систем автоматизации, монтаж и расключение оборудования и приборов КИПиА.
  3. Поддерживать 100% качество выполняемых работ.
  4. Работать с хорошей отдачей за высокую своевременную оплату.
  5. Работать в СИЗ на постоянной основе.
  6. Соблюдать технику безопасности на особо опасных объектах.

Средняя ставка 370 рублей /час.

Ожидания от кандидата:

1. Профильное образование.
  2. Умение работать с электроинструментом.
  3. Отсутствие противопоказаний к работе, в т.ч. к работе на высоте.
  4. Опыт работы на территории группы компаний «Газпромнефть», «Транснефть» приветствуется.
  5. Умение читать однолинейные схемы, читать проекты.

6. Опыт работы по монтажу сетей связи, систем безопасности, систем автоматизации, монтажу и расключению оборудования и приборов КИПиА приветствуется. Чтение однолинейных схем, чтение проектов приветствуется.

Что мы Вам готовы предложить:

1. Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, официальную заработную плату без задержек.
  2. Работу в команде с опытным начальником участка. Численность отдела — 20 человек. Численность компании — 220 человек.
  3. Возможность постоянно обучаться и развиваться. Возможность карьерного роста.
  4. Работа на АО «Газпромнефть-ОНПЗ» (г.Омск, пр. Губкина, д.1). Рабочая неделя с пн — пт, часы работы с 8:00—17:00 с возможностью выйти сверхурочно. Вход через 1 КПП, 41 КПП, 10 КПП.
  5. Оплата медицинского осмотра и выдача СИЗ за счет компании.
  6. Развитая корпоративная культура. Корпоративные и спортивные мероприятия (подарки на НГ, День строителя, каждую неделю секции волейбола, бассейна и футбола).