Менеджер по работе с маркетплейсами (БАДы,косметика)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ПОДРУЖКИ
от 120000 RUR

«Подружки» — самая большая федеральная сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии, 12 лет на рынке, 126 филиалов от Калининграда до Владивостока — более 80 городов в РФ, в ближнем зарубежье, а также ОАЭ (Дубай)!

В рамках компании мы представляем Уникальный проект по производству и продаже БАДов, витаминов, коллагена, косметики Dr.Zubareva, развитием которого мы занимаемся. Мы представлены в Золотом Яблоке, Рив Гош, сети известных аптек (таких как ЗдравСити), работаем с Протек, а так же мы реализуем нашу продукцию на маркетплейсах.

В связи с активным ростом компании, мы ищем в свою команду Менеджера по работе с маркетплейсами для продвижения / продаж БАДов и косметики, который готов работать на результат и расти вместе с нами!

• Достойный уровень оплаты труда (оклад+KPI), обсуждается с успешным кандидатом;
  • Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Работу в уникальном проекте, где есть возможность поработать в разных направлениях бизнеса в одном месте и зарабатывать;
  • У нас комфортный и современный офис А+ в 3-х минутах от метро Динамо/Петровский парк;
  • График работы с 9.00−18.00 или 10:00—19:00, 5/2 (возможен гибрид);
  • Возможность роста и развития в рамках компании при эффективном подходе в короткие сроки;
  • Заряженная на результат команда;
  • Скидки на услуги сети косметологических клиник, клиники превентивной медицины, на товары, услуги у партнеров.

• Продвижение нашей линейки БАДОВ, косметики в ТОП, развитие продаж;
  • Обслуживание существующих маркетплейсов (Ozon, Wildberries) и подключение новых (российский и международный рынок);
  • Оформление карточек товара: написание текстов, создание и подбор фото и видео контента;
  • Проведение промо-активностей для роста продаж;

• Работа с рекламой и продвижением товаров в ТОП;
  • Анализировать рекламные активности на площадках и предлагать решения для увеличения показателей, запускать рекламные гипотезы, рассчитывать и сверять юнит-экономику;
  • Изучать финансовые и аналитические отчеты, работать с ценообразованием, находить точки сокращения убытков и роста прибыли, ставить ТЗ разработчикам для сбора отчетов, просчитывать проекты и гипотезы;
  • Запускать новые маркетплейсы, общаться со службой поддержки, взаимодействовать со складом, отделом по работе с клиентами, контролировать показатели отгрузок, изучать отзывы и следить за нововведениями, составлять ТЗ для разработчиков, контент-менеджеров и других подрядчиков;
  • Следить за конкурентами, изучать интересы потребителей, создавать маркетинговые идеи и гипотезы, изучать товары, продукты, поставщиков, заниматься расширением ассортимента.
  • Успешный опыт работы от 1 года до 3-х лет с маркетплейсами: OZON, WB, Яндекс Маркет- как преимущество;
  • Знание современных маркетинговых подходов к позиционированию и продвижению товаров;
  • ПК — уверенный пользователь MS Office, 1С, CRM, Excel (сводные таблицы, ВПР);
  • Ответственность, внимательность, высокий уровень самоорганизации, аналитический склад ума, желание развиваться и зарабатывать;
  • Кандидаты, которые могут показать наглядно успешные кейсы имеют преимущество.